Se
Sevaxan

Красота это заслуга? И стоит ли хвалить человека за красоту?

Ответы
Расена

за красоту никто не хвалит,за красоту мстят и завидуют), а хвалят за красоту души,правда я не знаю где её ,эту душу,так сразу и видно)))),видимо это напускное и стандартное,когда людям хочет привлечь к себе внимание))...а душа ,как говорят,потёмки и этому я верю больше) как-то так)

Москва Новая Реальность

Заслуга родителей....постарались! И...заслуга человека - за сохранность подарка!

Succuba Redhead

Красота - это достоинство. и, в какой-то мере - заслуга.

Валентина Мезрина

Красота внешности - не заслуга, красота души- заслуга

Николай Дубинин

...красота, это ожидание, сопряженное с разочарованием ...так что красота может быть проклятием ...для окружающих, и для обладающего красотой

Галина

красота -дар природы, а почему не похвалить природу

Людмила Гладкова

я понимаю,восхищаться,это ,да,а хвалить-то за что?

Юл
Юлия

Где то гены, где то заслуга, у всех по разному.

Rima Kravcenko

у каждого своё мнение и его не осудить

Ле
Леа

У красоте чего или кого идёт речь?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет,это временная оболочка

Майя Петрова

Это подарок от предков...

Наталья Савич

Зачем, чтобы он зазнался

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Делать комплимент

Тссс...

Это данность

Ел
Елена

Нет.

Шепот

Нет