Асемгуль Ержаханова

Как вы думайте мужчина телец какой он?

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

Такой же, как и мужчина-скорпион. Наплюйте на астрологию, это лженаука.

Ильшат Шайхуллин

такой же как и овен и водолей и скорпион.все любят ласку и понимание.

Елена Минаева

Я не думаю - я знаю, мой отец телец, умный, положительный, но жестокий

Марина Третьякова

Упертый, недалекий, самоуверенный до ужаса. Агрессивный еще бывает.

Галина Фронина

Замечательный! Постоянный верный, любящий, честный, порядочный.... 😄

Антон Стефанов

Не занимайтесь ерундой! Тащите в постель - там разберетесь какой он

Ми
Миша

верный , преданный , без понтов, и упрямый как баран что тоже хорошо

Ingritis

Богатый, спокойный, трудолюбивый и может быть безумно ревнивым!

Альбина Асанова

Я люблю своего мужчину тельца, но с ним бывает очень не легко б

Agdieol Yfa

В основном трудяги ,спокойные (пока не трогают) Короче как я. 😉

Алексей Горбунов

материален и земля не то что рыбы и скорпы. Считаю сила в доме

Макс Мф3

сто пудов с мужским детородным органом.. остальное по вкусу)))

Елена Медкова

что ему хорошо, то он и делает... обещал - не факт, что выполнит

Дмитрий Пестов

У меня друг очень упрямый и как бык быстро приходит в ярость

немножко агрессивный , скромный , стеснительный , романтик )

Иван Маклаков

не все тельци одинаковы.кто-то романтик а кто-то грубеян.

Ольга Савицкая

Одно слово телец, много о чем говорит мне не знаю как вам.

Т. Сергей

ну такой - с рогами, с хвостом, молодой бычок, без вымени

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хороший мужчина) все тельцы которых знаю отличные люди

Т. Сергей

))) ну вот Жанан - ну чего не дала Льву поерничать?

Т. Сергей

) я на тебя обсердился))))) как мой сынуля говорит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так и мне поерничать можно 😛

Мадам Ф

упрямый, как баран.... извините за такие подробности......

Асемгуль Ержаханова

Нет он не такой. Он красивый

Андрей Акшенцев

Спокойный как теленок пока не раздрознишь, и ласковый