Лёха Меркушин

Я родился в январе , по гороскопу козерог , когда мне говорят что я Козел , я не обижаюсь , а лишь дополняю , что по гороскопу😆А вы кто по гороскопу? И стесняетесь ли своего знака задиака???

Ответы · страница 4
Лика***

Рак. И совсем не стесняюсь.. Не нравятся некоторые черты этого знака..

Лика***

Слишком чувствителен, все близко к сердцу принимает..(

Лёха Меркушин

Так это не только у вас))) это у многих) нужно учиться забивать на все)) мужчинам легче))

Лика***

Да, полегче.. я вам завидую по зорошему)

Лёха Меркушин

Жизнь одна , не тратьте ее на лишнее , на переживания и негатив... Все думают , что время придет...,а оно только уходит..

Лика***

Да все это понятно... Но вот этот самый пофигизм даётся с трудом...

Наталья Носова

Я дева, старая никому не нужная дева, полностью подхожу к знаку, блин.

Лёха Меркушин

Не стремитесь , вот и считаете что ненужная..

Александр Сенин

я ваще обезьяна..и близнец..но с двумя гориллами никто не спорит🤔

Elena

А я Водолей. В гороскопы верю, если в них написано что-то хорошее!))😄

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А если плохое, ты его сжигаешь?😉

Elena

Не.. всего лишь не обращаю внимание ☺️

Elena

Разумно.. не стоит растрачивать себя понапрасну на ненужные действия!))

Elena

Попробуйте.. очень рекомендую! ))Только нужное и только важное ..и только то , что во благо!)) Во всех смыслах..☺️

Elena

Ага.. особенно после 12 ночи и на пустой желудок

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Талант должен быть голодным.☝️

Are You Looking For Me

Я дева. Нет не стесняюсь. Но по году я кролик. Трусишка еще та🙄

Лёха Меркушин

Я тоже кролик) ну и кот понятное дело)

С Г

Я тоже козерог, и даже горжусь этим, у нас очень много преимуществ...

Валерий Цепилов

Я, например, Козел или баран в квадрате. Родился в апреле в год козы

Лёха Меркушин

Тож огонь в душе)))👍👍👍🍻🍻🍻

Алёна Воложенина

Водолей))Говорят,мы чумачечие )) Уж и стесняться-то не имеет смысла)

Алена Бондаренко

Я рыбы, очень двоякий знак, и я,видимо, плохая половина этого знака!

Колосова Наталья

Рак. Чего стесняться, как клешнями отчикаю чего, если кто обидит)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Совсем не стесняюсь! По гороскопу я рыбы,а родилась в год тигра!)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А все равно прилично звучит..😜

Евгения Сударева

Ну впринципе я дева и мне стесняться нечего...так что вот так вот)

Лёха Меркушин

Я тоже иногда так пишу , наверное это есть у каждого)

Евгения Сударева

А сегодня клиентка прийдёт)

Лёха Меркушин

Нужно ложиться отдыхать... Мне в 3:30 вставать , нужно дремануть часок... Да и вам Евгения тоже нужно выспаться.

Евгения Сударева

Она ко мне в 8 прийдёт),но вставать надо.В 7:00 к стамотологу с дочкой пойдём.

Лёха Меркушин

Это тяжело ... Что ж , ложимся отдыхать... Спокойной ночи 😴

Не
Нея

Не стесняюсь)))) во мне живут двое, одна с крыльями, одна с рожками

Не
Нея

Фомилия)))) блин, забыла(((

Лёха Меркушин

Блин , тогда не судьба..😂

Не
Нея

Ну и ладно))) пойду поплакаю

Лёха Меркушин

Не плач , утри сопли ты же байкер

Лёха Меркушин

Ну лан тогда , ну чтож пока😉

Ма*Дамочка

Ни граммочки не стесняюсь. )) Я Телец...но называю себя телушкой )))

Ма*Дамочка

У меня сын вааще в год козы(овцы) родился. ничего угорает,называя себя то козликом ,то бараном ))

Ма*Дамочка

пускай капризен успех,он выбирает из тех,кто может первым посмеяться над собой...)))))))

Мари

Водолей) вряд ли стесняюсь, но что он спецццфический - в курррсе)

Мари

Вот что обо мне теперь люди подумают?!))) дискредитируете мой светлый образ в моих же глазах!) я вино люблю )))

Лёха Меркушин

Винолей ! Ради бога прошу прощения😂😂😂

Мари

Не скажу, что существенная разница, но да, стесняться уже знака пора..,)))

Лёха Меркушин

😂😂😂😂😂😂🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾 Не надо стеснятьсяяя

Алла Красикова

Я по зодиаку - близнецы, а вот по году - свинья! Меня не напрягает.

Лёля

Я лев и горжусь этим. Но родилась в год козы) и тоже не напрягает

Лёха Меркушин

Львицы интересные девушки) довелось пообщаться😉👍🍷🍷🍷

Лёля

😊

Вера Bdfyjdf

По гороскопу я Обезьяна)) не обижаюсь .. Это всего лишь гороскоп.

Сергей Селищев

Скорпион я, и этим горжусь. Упаси Вас бог затронуть Скорпиона.

Вера Bdfyjdf

Их точно лучше не трогать..

Все Будет Хорошо

Зато козерогам на деньги везет) Только не все их удержать могут

Владимир Семак

Я по гороскопу Овен,но никакая гнида не сказала мне что я баран