Николай Ведев

Сколько времени Вам потребуется на развитие ясновидения? А денег? Или неведать, что творишь удобнее? Не страшно будет умирать в неведении?

Ответы
Марина

А что, у нас все ясновидящие? И это дар, который тебе дан или нет, как любой талант. Вы бы могли развить в себе талант, скажем , Моцарта? И еще вопрос: Умирать в неведении чего?

Марина

Да иди ты куда подальше. П л е в а т ь мне на твои советы

Николай Ведев

Всех Вам благ во всех ваших благодеяниях 🙂

Марина

не нуждаюсь.

Николай Ведев

Господи, присмотри за Дашей что бы никому не вредила

Марина

Вношу в черный список. Надоел

Лю
Людмила

Что не делается все к лучшему,когда знаешь что должно произойти или случится, то ждешь этого и сама притягиваешь своим ожиданием,хорошо когда хорошее,а когда не очень

Николай Ведев

Какая у вас рефлексия. Вы знаете что вы внезапносмертны и обречены умереть?

Лю
Людмила

Связано с профессией

Николай Ведев

С какой?

Лю
Людмила

Переходим на тему ясновидение во снах,вот это у меня было и не раз сбывалось,сны надо просто правильно истолковывать,предупреждения

Николай Ведев

Ясновидение это видеть сквозь стену и не когда хочется а всегда и точно.

Марина Агафонова

Один дурак столько вопросов задаст, ни один умный не ответит (без обид, я без попытки оскорбить) :-)) отвечу на первый - нисколько!

Николай Ведев

Самый частый и тупой ответ 🙂

Марина Агафонова

Какой вопрос-такой ответ

Николай Ведев

Вопрос может и плохой, но пять ясновидящих нашел. Всех благ

Марина Агафонова

И вам в поисках 🙂

Сумасшедший Лис ^_^

Вы все сговорились чтоли!!! По мне так если дальше дело пойдет то снова нагрянет святая инквизиция

Чырвоны Тэрор

Своё добро побереги только для себя,а то станешь пустой как некоторые

Сумасшедший Лис ^_^

Это фраза? Или ты нарываешься?

Чырвоны Тэрор

Да не,ты что,не нарываюсь я.Мне проблемы не нужны

Сумасшедший Лис ^_^

А ну ладно,скажи, что я хорошая ^_^

Чырвоны Тэрор

Ну точно уж добрей меня

Любовь Никитина

Сколько вопросов... Ведать, что творишь - надо бы, если ты адекватен. Умирать - в неведении чего?

Николай Ведев

В неведении что с Вами будет дальше?

ст
светлана торишняя

Ой, где же взять денег?, чтобы спокойно умереть. Придётся жить тысячелетиями. 😄

Светлана Бурачковская

Я к этому не способна, поэтому ни денег. ни времени тратить не буду.

Николай Ведев

А на что будете их тратить?

Светлана Бурачковская

На нужные мне вещи

Николай Ведев

Всех Благ

Роза Тилемисова

да нет я ведаю мне одна книга помогает и правда 80 процентов

Николай Ведев

Поздравляю. И чего же вы натворили хорошего?

Ирина Тощакова

Чтоб развить ясновидение нужно протереть очки и глазки

Николай Ведев

Умом видеть, не глазамт

Ирина Тощакова

Это надо мозги иметь хотя бы для начала

Николай Ведев

Не надо, вас обманули

Ирина Тощакова

Ну тогда головой стукнуться об асфальт и все разовьется

Николай Ведев

У ванги так и случилось

Ирина Тощакова

Не знаю с ней не знакома

Николай Ведев

Всех благ

Мария Червонная

Сущий бред...Ясновидящих не существует-оказано...

Николай Ведев

Сама дура

Мария Червонная

Деньги делаете на дураках?

Николай Ведев

У вас денег нет, деньги всеиу Путина, которому помогает ясновидящие старцы оптиной пустыни. Всех благ, пошла вон

Мария Червонная

Не жили богато и нечего начинать!

Николай Ведев

БОГ В ПОМОЩЬ

Мария Червонная

А помирать нам рановато, есть у нас в жизни дела...

Лариса Куренко-Муравьёва

а вы не задумывались ...что это запрет Бога?

Лариса Куренко-Муравьёва

не учись делать мерзости, которые делают те народы+. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь+, гадать+, заниматься магией+, высматривать приметы+, колдовать+, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Втор.18:10.11.

Николай Ведев

Ну и где же здесь говориться про ясновидение великого Тесла? Выключите компьютер, который работает на его токе и пойдите пожалуйста вон из моей жизни. Господи, убери этих с моего пути

Лариса Куренко-Муравьёва

не растраивайтесь!! до свидание..

Николай Ведев

Всех Благ

Елена

Не нашли себе жертву? И сразу о смерти....

Николай Ведев

Просто ответы были дебильные. А теперь разнообразные 🙂

Елена

Так вопрос то дебильный, вот и ответы соответствовали..

Николай Ведев

А как надо было спросить?

Елена

Ну там больше хвастовства было.....

Нина Курбатова

Николай, а почему Вы добавили вопрос?

Нина Курбатова

А что ясновидящие говорят на этот счёт?

Николай Ведев

Украина умрет

Нина Курбатова

Что бы возродиться

Николай Ведев

Ага, в другом месте зеил

Нина Курбатова

У Вас на фото очаровательный малыш...Пусть у него всё будет хорошо

Яра Ярослава

Да уж, дурачкам легче живется)))))

Николай Ведев

Интересная реакция, с претензией 🙂

Яра Ярослава

Не претензии нет)))))) Просто констатация факта)))) А не зная и не задумываясь и не страшно будет умирать)))))))))

Николай Ведев

Ошибаетемь

Яра Ярослава

Интересно послушать ваше мнение:)

Николай Ведев

У свиней нет ясновидения но умирать им очень осень страшно. Видел не раз.

Яра Ярослава

Ну если так именно... Тогда все одушевленные создания чувствуют! Но есть и такие, которые делают вид, что не слышали.

Славия Тумарина

Всё в своё время приходит.....

Николай Ведев

Обезательно придет только смерть, а если повезет то старость

Славия Тумарина

Уважаю ваше мнение.....

Николай Ведев

Какая Вы добрая 🙂

Славия Тумарина

Обычная...))

Николай Ведев

Всех Благ

Славия Тумарина

Благодарю...

Сергей Тычинский

Это для больных на голову.

Николай Ведев

Расслабся ассур 🙂

Сергей Тычинский

Понедельник - день тяжёлый. Приятного понедельника. 😄

Николай Ведев

Всех Благ

Сергей Тычинский

Удачи Вам.

Самира Амирова

Думаю мне это не к чему

Николай Ведев

И будете молить о смерти и даже смерть отвернется от вас 🙂

Ну Вот

Не успеешь испугаться

Николай Ведев

Везет же вам

Александра Арро

у каждого свой путь

Николай Ведев

Ага, в Ашан за пивом

Александра Арро

тоже вариант.. это всего лишь выбор человека как ему жить и каким путем идти..

Николай Ведев

Вселенная 25

Жанна Махамбетова

всё в руках Божьих

Николай Ведев

У Бога нет своих рук кроме наших