Александра Урса

Мужчины! Если ваша девушка/жена
переспит с лесбиянкой-это измена? (Просьба свои эро-фантазии оставить при себе, только да или нет.)?

Ответы · страница 6
Глеб Москва

Безусловно.

Александра Урса

Респект!

U.
Ukelele .

да. или нет )

Александра Урса

Для меня твердое-да.

Сергей

Думаю нет...

Александра Урса

вы отвечали уже

Александра Урса

не за что)

Александр Юрьевич

мяу ! неет !

Александра Урса

ну и зря.

Andrey

Задолбала

Александра Урса

Имбицил! Я задала вопрос всего 1(один!!!!) раз! Сколько и кому выбрасывать его в ленту-решают админы сайта!!!!! Вот им и "тыкайте"! Зацепило вАс, а не меня, если вы с ходу переходите на "ты" и оскорбления с незнакомыми людьми, даже не разобравшись в ситуации!

Andrey

Мне вообще пох, можешь трещать о лезбиянках сколько хочешь, если не поняла, то твой вопрос затёрт такими как ты))) ситуация у нее))) дура))))

Александра Урса

Как можно ТАК тупить в ваши-то года????? Ситуация-на сайте, с рассылкой вопросов!!!! А вы всё переживаете о выдуманных лез-янках и неверных женах!Зациклило вас что ли??? Ну так слюни утрите, и начните наконец соображать Головой, а не....причинным местом!

Andrey

Да от е бись ты от меня, что ты хочешь? Лезбиянка Конченая))))

Александра Урса

Потеряйся,чм.о болотное. Тебе даже с лез-би не светит.От того и бесишься...

Николай Колюня

Думаю нет.

Александра Урса

😞 Спасибо.

К.
Кирилл ...

да, измена

Александра Урса

Согласна!

Андрей Щёкин

Да измена

Александра Урса

Согласна полностью!

Андрей Щёкин

а что кто лесб иянка то?Ты это же не из головы выдумала)

Александра Урса

Нет, до такого моя фантазия бы не додумалась.))) Услышала где-то.

Александра Урса

И это мне говорит человек, который даже фотку свою выставить не может???? Оправдываться тут перед "Митхуном Чакраборти" я не буду.

Андрей Щёкин

А это мне говорит та)))которая тоже выставить свое фото не может))странно но это парадокс)

Александра Урса

У меня-то мое.

Алексей Старков

И да и нет

Александра Урса

потому что женщина не может быть соперницей для мужчины, но сам факт измены есть?

Александра Урса

Я уже усвоила это из др. ответов.

Игорь Нефёдов

Да измена

Александра Урса

Игорь, респект!

Егор Кузнецов

да измена

Александра Урса

Егор!))) Респект!)))

Геннадий

не женат

Геннадий

а кто переспал??

Александра Урса

Не знаю кто,где-то услышала,уже не помню,что такое бывает...

Геннадий

сплетни подбираешь?!вранье это!!

Александра Урса

да не думаю...в наше время возможно всё!

Геннадий

и чем они занимались?облизывались что ли????))))

Алексей Лаврещук

какбэ да

Александра Урса

Респект! Не как-бы, а 100%-да!

Денис Травкин

это хуже

Александра Урса

Нашего полку нормальных прибыло))

Дмитрий

При мне?

Александра Урса

Вот и я о чем((((

Дмитрий

Бывают и такие моменты, когда хочется что-то неординарное. Тогда, если Ты доверяешь человеку, то можно дать ему, что он хочет в силу своей любви к нему. Но только при мне!

Александра Урса

Да бред....Когда любишь-ну НИКОГО не хочется кроме.

Дмитрий

Бывает такое, что начинают надоедать со временем "близкие" отношения и тогда нужно как-то выходить из ситуации, чтобы не изменять.

Александра Урса

Это,наверно,только у мужчин.Нам,женщинам, одного достаточно, и грязь в дом нести не хочется.Бывает и так,что любишь-а в постели ну никак не справляется,а все равно терпишь, живешь, любишь.

Алексей Григорьев

Незнаю))

Александра Урса

Измена,верьте мне.

Александра Урса

ну знать-то я не знаю.Просто это мое мнение-любой инт.им, с существом любого пола-это измена.

Александра Урса

Надеюсь вам эти знания не пригодятся)

Алексей Григорьев

)),дай бог, но на всякий случай, буду знать, как отреагировать

Александра Урса

Ну совета к действию я вам не давала, это уже на ваше усмотрение...

Фарход Артиков

Конечно

Александра Урса

!!!! Уважаю таких!))

Максим Мирошник

не знаю

Александра Урса

А я уверена, что да, измна

Евгений Лобанов

Незнаю

Александра Урса

подумайте. Хотелось бы вам делить любимую с кем-то?

Александра Урса

Ну вот! Значит всё-равно измена))) По мне-так определённо.

Владимир Николаевич

измена

Александра Урса

Конечно!