Людмила Гилка: Myheavengate.com

Могущество человека это философия его судьбы, развитие тела в зависимом состоянии от желаний быть им , учтиво дарить счастье присутствием?

Ответы
Игорь Честных

Странно ,философия судьбы - то чего как будто нет. Развитие тела -это взросление. Учтиво дарить -что бы не кто не знал ,что он счастлив. Я могучий взрослый, меня нет и все во круг счастливы. Это вы о чем.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

о человеке , его качествах и условиях жизненного кредо!

Игорь Честных

У всех кредо в жизни много денег и что бы нам за это не чего не было.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

деньги это реформирующая стратегия нашей с вами жизни, подвластная изменению!

Игорь Честных

Не что не вечно по лунной.

Юрий Гольцев

вы с кем это разговариваете? в пятницу! народ освобождается от учтивости и впадает в зависимое состояние от желаний. не сбивайте на философию.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

кому необходимо тот и читает, а тот кто просто так играет, тот отдывает!

Юрий Гольцев

похоже на семинар

Людмила Гилка: Myheavengate.com

да нет напротив ,никто никого не обязывает!

Юрий Гольцев

но вы по-моему увлеклись серьезно каким -то философским направлением

Людмила Гилка: Myheavengate.com

жизненным и житейским!

Nurlan Kozhakov

Могущество человека это философия его судьбы, развитие тела в зависимом состоянии от желаний быть им , учтиво дарить счастье присутствием?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

спасибо но это высказывание не полное не хватило знаков чтобы его разместить!

Nurlan Kozhakov

Хотел разделить. По ошибке нажал ввод. Фраза программирует, загружает... Но это слабый перевод не русской мысли (скорее иврит)

Nurlan Kozhakov

Каждый Индивид - Могуч Силен (любой даже - ...). Философия судьбы - Принципы жизни человека. Всё. Этот одним предложением не скажешь.

Олег Жеребненко

Масло, находящееся в корове, не способствует ее питанию, но сообщает наилучшее питание, будучи обработано надлежащим способом...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

не перевелись еще умники!

Олег Жеребненко

Да нет, перевелись, - это цитата.

Андрей Надов

Могущество человеческое скоротечно и эфимерно нет власти могущественей и крепче чем власть Господа нашего!!!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

властелин мира физического- человек ,а мира астрального, его оппонент, создающий условия для жизни мира физического!

Андрей Надов

Да никакой он не властелин Господь Он во всех мирах властелин а иллюзия власти людей среди. Людей всего лишь очередной опыт который дает он Господь

Людмила Гилка: Myheavengate.com

спасибо за выссказаность!

Андрей Надов

Милый человек он знает все а мы ничего не знаем о том как на самом деле устроена вселенная

Эдуард Каширин

а глупый везде , куда бы он ни шел , всегда выскажет свою глупость и подарит свое присутствие...

Валентин Рыжков

Заумно, а потому- не верно. Говори проще и люди тебя поймут. А могущество человека - это ЖИЗНЬ.

Юрий Сидоров

Как то один философ изрек: Если даже индивидум не прав, но считает себя таковым - он прав.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

правда не в логике !

Любовь Иванова

учтиво ! когда ты счастлив сам . счастьем поделись с другим 🌹

Василий Корябкин

зачем учтиво Вы можете дарить счасть и без учтивости

Василий Корябкин

философия и религия рядом находятся по теологии

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а что не является философией, все, отношения, разговоры, действия и т, д!

Василий Корябкин

человеку на то и дали Богов потому что он не может объяснить свои поступки а самое главное объяснить - зачем он

Людмила Гилка: Myheavengate.com

человеку дана жизнь, чтобы он не выдумывал бога, а искал свое развитие посредством мысли благородной!

Василий Корябкин

благородные мысли у человека возникают когда он ни в чем не нуждается

Серж

счастье надо дарить не присутствием а любовью души

Серж

ану разъясните)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

я думаю и так понятен смысл сказанного!

Серж

смысл как раз понятен. Непонятно почему это классифицировали в загадку. Где собственно вопрос?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

я вопросов не задаю ,а знак ,потому что по другому не написать!

Серж

у матросов нет вопросов. Ясн

Валерий Носков

Что-то слишком сложно и невнятно нафантазировали.

Ирина Галкина

Могущество человека это его способность любить.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

или отрицать любовь ,как основу зарождения жизни!

Сергей Александрович Шелепин

Я не могущественный и счастлив скромным бытом,

Е.
Евгений ...

где вы увидели могущество -природа -вотэто оно

Е.
Евгений ...

Как закалялась сталь когда была Родина а сейчас как бы обуть кого и детям это передать убивают украинцев убивают русских -как здорово прожита жизнь с головой надо дружить она не для того что бы жрать

Людмила Гилка: Myheavengate.com

во всем есть замысел мысли отрицательной,она воевать заставляет, она страдать мешает!

Е.
Евгений ...

как ты думаешь хороший замысел у США ЧТО ОН ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

политикой не увлекаюсь спасибо!

Е.
Евгений ...

у вас че с головой от политики зависит вся жизнь на земле -как долбанут атовную где же природа с головой надо дружить а не надеиться что природа тебя выличит

Игорь Калачёв

возможно...но зачем так сложно изъясняться...???

Людмила Гилка: Myheavengate.com

что бы читали и думали!

Игорь Калачёв

мне пришлось несколько раз прочитать...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

замечательно, значит призадумались!

Игорь Калачёв

конечно...

Сергей Чудной

Людмилка с утра не прёт на такие прибамбасы.

Старый Дедушка

Не растёт она чего-то,развивай не развивай!

К.а.н.он

Вряд ли кто либо до этого может дотянуться

Людмила Гилка: Myheavengate.com

не все же жизнью не довольны ,есть те ,кто рад ее течению!

К.а.н.он

Это уже пофигизм

Алена Шанибова

Правильно, быть самим источником счастья

Людмила Гилка: Myheavengate.com

верно сказали!