Lira Ziyaeva

Человек имеет последствия своего ежеминутного выбора?

Ответы
Ljudmila Borman

Последствия жизни существуют после любого пука.Но ценность жизни и состоит в свободе нашего выбора, если он не совпадает с предопределением, то последствия печальны

...ина ......ет

абсолютно, если сейчас не встану из-за компа, все семья останется без обеда. спасибо за волшебный пендель))) вовремя ваш вопрос прилетел)))

Your Mood

Однозначно имеет. Потому как любое деяние представляет собой средство для достижения цели.

Игорь Эк

Не так. Каждый имеет точно то, что считает для себя наиболее вероятным. Мы сами все создаем.

Игорь Эк

А я и не противоречил. Лишь дополнил.

Игорь Эк

Ну мало ли кто что не пишет. Я - пишу.

Vitalya Zuykin

А последствия всегда во всех имеется. К сожалению у всех без из исключений!!!!

Александр Варфоломеев

Если верить тому,что всё в мире предопределено свыше,то.скорей всего--нет...

Lira Ziyaeva

каждый момент у тебя есть широкий выбор. а ты не имеешь последствия этого выбора?

Lira Ziyaeva

Наталия Зотова

Ну последствия это следствие любого действия или бездействия!

Таня Шшшш

если был выбор-значит и последствия не заставят ждать

Мудрость Не Порок!

Что бы последствий не было, надо подумать пару минут!

Анатолий Смышников

Да. Хорошо если эти последствия благоприятные.

Вячеслав Осиков

Какие последствия? Какого выбора? Вы бредите?

Виталий Юрьев

ну или последствия выбора имеют человека...

Арсен Мурадисов

любое действие имет противодействие

Екатерина Жемчугова

Конечно,выберешьне то и всё,конец.

Сергей Кислов

человек как поел хочет в туалет

World See

он имеет последствия от всего!

Lira Ziyaeva

общие слова лучше не писать. нет смысла.

World See

до таких лет дожить и не хрена не понимать вжизни..........

Lira Ziyaeva

то что русские любит превозноситься, точнее нуждаются в этом осознавая свой низкий уровень - это не новость. если меня с тобой посадить по разные стороны стола против высокого арбитра я бы посмотрела как будут выглядеть твои аргументы и дешевые отмазки. если такой умный то в первую голову должен знать что никакой знающий человек не будет писать общими словами.

Марина Бычковская

от всего есть последствия

Светлана Андрейкина

последствия всегда будут

Руслан Семин

не вдавайся в дебри.живи

Павел Наухацкий

Отвечать то Придёётся!))