Соня

Спасибо Маниже за 9-ое место! Могут же европейцы и нас уважать, когда захотят))))

Ответы
Тунгук *

Удивительный номер до сих пор забыть его не могу чудесные стихи фантастическая музыка потрясающая сценография и танцы!!!

Соня

И красочный какой. Но намёк-то хоть поняли?

Тунгук *

Зачем все выступленния против российского правительства просто смиритесь и помолитесь в церкви!!

Соня

При чём тут правительство.....

Тунгук *

Да потому что в каждом слове сказанном публично должна присутствовать пропаганда!!!

Валерий Иванчик

конечно спасибо,ведь не нашлось больше никого в рф для выступления- то калеку пошлют,то чучело с дебильным репертуаром...

Упс

Никак не возьму в толк чем вот всем Евровидение в душу запало?

Соня

Не запало. Но это так называемый *срез* общества. Что и как должно развиваться. Где ещё показывать трансгендеров, мужиков в платьях, бородатых тётек. И негров всех мастей во всех странах.

Упс

Какой в баню срез?)) Просто шоу. Ну посмотрите не знаю шоу голос или подобное, там вроде трансгендеры пока не на хайпе.))

Соня

так я вам про что? тенденцию показывают. подтягивайтесь уже) МАнижа попала только потому, что подддерживает (якобы) ЛГБД

Упс

Так вам эта тенденция нравится или что? Раз вы такие шоу смотрите? Потом еще обсуждаете вот мол посмотрите там то-то то-то. Мне вот не нравится современная попмузыка. Вот эти все ... , эм особо не знаю если честно имен исполнителей, потому что мне не нравится и я не слушаю. 🙂

Niemand Против Войны

Мадам, нешто вас это так трогает? )

Соня

а то, что этот конкурс к нам не приедет.

Niemand Против Войны

Ну и слава богу. Мало ли всяких конкурсов

Ната

хрень какая а не певица

Соня

Для этого конкурса нормальная) Главное, что это мракобесие к нам не приедет)

Андрей Евдокимов

Её бы на Афровидение

Соня

А что мелочиться. Пусть на Грэмми уж)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг! Казахи рулят!!

Весёлый Роджер

Она таджичка

Весёлый Роджер

А при чем тут казахи

Роман

🤣🤣🤣

Татьяна Атнакаева

могут

Аламути

😁