Кожанова (Регион 52)

Как вы относитесь к такому ритуалу, как венчание?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

не осуждаю ,но если это делают только моды ДЛЯ то это смешно, я например не верю что из заядлых атеистов мы все поголовно превратились в глубоко верующих, я например так и остался атеистом нет тех очевидных для меня доказательств ,а принять на веру слова не могу,значит я не пошел бы венчаться, сложить два перста и проемонстрировать жестикуляцию ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ это не из души а только показуха, ПУТИН ЧТО ГЛУБОКОВЕРУЮЩИЙ, А ПОКАЗАЛИ ОДНАЖДЫ СЛОМАВ ВЕРУ ЕДИНЫЖДЫ ВЕРНУТЬ ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ РЕГИОНЕ ГДЕ НЕТ ТЕХ АТЕИСТОВ

Елена Казанцева

Отрицательно потому что венчание на всю жизнь а муж как кот в мешке сразу не поймешь твой или так себе и через 10 лет выкинет и не придумаешь так что не надо испытывать судьбу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хорошая тусовка получаеться...эсли конечно участники не возмутся всерез

(A
(((=I Am=)))

ответственный шаг, нужно миллион раз подупать,чтоб поити на это

Евгения Румянцева

каждому свое. Мне такое таинство по природе не положено(((

Ан
Андрей

пустая трата денег и спонсирование толстопузых попов

Светлана Кильченко

глупость, особенно если молодые только начинают жить

Владимир Есин

сейчас подумаю, и занесу все это в примечание!!! 🌹 😘

Настя

это очень серьезный шаг и спешить с этим не стоит ))))

Влад Гаврилюк

если это истинные чувства, тогда положительно.

Чёртов Ноябрь

если верить, - это укрепляет брак.. Если верить

Валя Гущина

Очень положительно, замечательный ритуал...

Вадим Надпорожский

Красиво, стильно, но без любви-бесполезно.

Владислав Васильев

Нейтрально)))) Всё от них самих зависит)))))

Вася Б

если для кого-то это важно - ради бога.

Еленка

нейтрально, абсолютно все равно

Канат Исенгазиев

нормально,у каждого свои обычаи

Ал
Але"кс....

Положительно, мне это нравится.

Ольга Вишневская

кому это нужно-тот и венчается!

Людмила Назаретская

положительно, но мы не венчаны