Тата

🖼73-летняя Алла Пугачева показала лицо без макияжа и..вызвала споры в сети!!🤷‍♀️ Присоединимся??))

Ответы
Майя Петрова

Издали все мы молодые... А она сто раз морду перекроила уже пластическими операциями. И реально ей 77 лет. Всё молодится, это проблемы с психикой уже - человек не может принять свой возраст

Тата

👌

He
Helen

Да ладно. Век свой доживает. Пусть потешит себя напоследок. Не понимаю, что такой шум понимать вокруг этого.

Друг

А на что спорят то?)))

He
Helen

Тоже интересно. Хорошо, что она ещё вызывает споры)) 🤔😁

Друг

Называется- завидуйте молча 😄

He
Helen

Точно 😁

Sergio

Присоединимся к спорам или к Пугачевой?🤔

He
Helen

Да пусть себе отдыхает. Там-ещё детишки малые. Всё таки она молоток. В таком возрасте, такой риск 🤔

Я С Марса

а о чём спорить, мне кажется, столько бабок было в это лицо вложено, что она и на себя не похожа в молодости)

Игорь Морозов

Споры о чём ? Там уже ни одна пластика и лучшие клиники . А , что внутри - куча болезней ...

Виктор Ш

Звезда погасла давно и только коптит, а свечение некоторые продолжают видеть?

Ирина Карпова

все 10 лет на сайте и реальные авы. скоро будет смена авы на новую- летнюю.

Vi Za Vi

Эта сиарая,жидовка сидит на адренохроме,поэтому выглядит моложе

🇷🇺 Анжелика*

Мутное пятно на месте лица. Нормальное фото можно посмотреть?

Тата

Какое было)))

Владимир Писарев

А чего из себя все девочку строить,она в 30 выглядела старше

Ко
Котэ

Пожилая женщина,выглядит лучше большинства ровестниц.

Сергій

Женщине 73, бессмысленно ожидать увидеть лицо 20- летней

Оксана

дай бог так выглядеть 50 россиянкам.

Sergio

Очень неплохо выглядит для своего возраста, молодец!

Тата

👌

He
Helen

Это моя клиентка. Её тоже 73.Платье -примерка🖼

Милош Йованович

Оно нам надо? А то еще придется расхваливать детишек.

Александр Алакин.

Я с вами согласен, каково бы ни было ваше заключение

Тата

😌

In
Inga

Шикарно! Примадонна) Второй такой нет и не будет...

Тата

👌

Андрей

А чего необчного, бабулька с травмой беглеца.

Любомир

не хочу с ней соединятся оставлю галкину😁

Тата

👌

Alex Pugachov

А снимали на что? На 0,3 мегапикселя камеру?

Вячеслав Алёхин

Нет, ни он ни её "творчество" не интересны.

Тата

А что интересно?🤷‍♀️

Вячеслав Алёхин

https://music.yandex.ru/users/yamusic-daily/playlists/27860859

Татьяна

Женщине 73 года. Какой она обязана быть?