Татьяна

Как сделать сметану из медвежьего молока?

Ответы
Таня Орлова

Делается все очень просто: Наливается свежее молоко в емкость, лучше всего в стеклянную банку. и даете молоку постоять . Сливки легче молока, поэтому они поднимаются на верх. Таким образом вы увидите пповерх молока шапочку из сливок и чем жирнее молоко, тем толще эта шапочка. Снимаете эту шапочку потихоньку столовой ложкой и переносите в другую емкость . -Это сливки.
Сметана: кладете в сливки кусочек черного хлеба и оставляете на ночь - к утру у вас будет сметана.
Надо сказать, что молоко конечно в первую очередь должно быть свежим и из под коровы или с молокозавода разливное. В пакетах молоко для этого врядли годится, потому, что сливки уже все отобрали на заводе. Удачи

Татьяна

Спасибо!!!!!!!!!!!

Таня Орлова

как сделать сливочное масло

Татьяна

По моему нужно сливки взбивать

Таня Орлова

Какую книгу советуете почитать. Женщины ЛР - не советуйте.

Кирилл Никольский

Налить в медвежью кадушку, добавить медвежьей закваски, перемешать медвежьим половником и убрать в медвежий подпол

Татьяна

Классный рецепт!!!!

Евгений Ларьков

Медвежье молоко - это то, о чем я подумал? Как ты это делаешь? Пока спит что ли в берлоге?

Владимир Жуков

Ты знаешь Танюша , я медведя в глаза то не видел , а ты про какое то молоко спрашиваешь.

Татьяна

Не понравилось мне в ваших краях.Зелени мало,город не красивый

Владимир Жуков

Ну кому что бог послал.

Татьяна

Ну тоже верно)

Владимир Жуков

Ладно Танюша , пока .

Татьяна

Пока))

Сергей Лищенко

наверное так же как из коров только эта сметана будет гамнецом попахивать 😄

Руслан Хатаев

Для начала подоите медведицу. После этого расскажу, что делать дальше.....)))

Татьяна

Плохо видимо просите,не доходчиво))))

Руслан Хатаев

Начнём требовать! 😖

Татьяна

Давно пора!!!Прямо ногами топайте,кулаком по столу стучите,отказывайтесь в командировку ехать!!!Может и дадут,если не уволят конечно)))

Руслан Хатаев

Даже ногами по столу постучу...Но, кажется в люлю пора , уж скоро на работу.....Доброй ночи!..Или утра?

Татьяна

Приятных снов

ОК
Олег Ковальчук

запереть медведицу в теплом месте и ждать, пока молоко не начнет киснуть

ОК
Олег Ковальчук

ну, ежели серьезных разрушений нет, то..Мишку жалко

Татьяна

Жалко,а что делать!!!Сметанки то хочется

ОК
Олег Ковальчук

А коровьей,обычной?

Татьяна

Надоела,хочется чего то новенького

ОК
Олег Ковальчук

что бы ублажить такую женщину, необходима богатющая фантазия

Любовь ..........

я думаю ни как,если только медведица знакомая и медвежата разрешат вам!!!

Vladimir Golovko

😀 Сорри, а ты в начале попробуй сделать сметану с женского молока.

Татьяна

Где ж его взять то

Vladimir Golovko

Такой-же вопрос и за медведя.

Анжела Падерина

Сначала надо медведицу выгнать с берлоги, а потом уже подоить. 😄

Анжела Падерина

Привыкли. Хотя после каждого выхода медведя в деревню, ночью одной страшновато, если муж в ночную смену. На каждое гавканье собаки в окошко выглядываешь, как дура, не медведь ли. 😄

Татьяна

Я бы даже в окно наверное побоялась выглянуть.Вы там по улице наверно все с ружьями ходите?

Анжела Падерина

Да нет, они же в основном ночью выходят. Один только по светлу вышел. Может это медведица была, медвежат искала. Потому что в это же время видела на другой стороне деревни еще двух, но поменьше. Годовалых или двухгодовалых, кто что говорит. Хотя страшно, конечно. Мужик днем вышел за домом в лесок ворону стрельнуть, а на него выскочили два медвежонка, а следом медведица. Орал, говорит, как бешеный. Благо с ружьем, стрелял в нее в упор, ствол даже не прямо держал, а под уклоном вверх, настолько близко подскочила.

Татьяна

Они у вас там толпами что ли ходят?У нас в Томске пьяная девушка полезла медведя в клетке погладить,он ей руку откусил.В новостях даже показывали,может видели?

Анжела Падерина

Вот дура. Кошмар. Не видела, но представить ужасно. Нашла щеночка!

u_
ufo _

значит так... нужен один взрослый медведь, желательно медведица...

Татьяна

А дальше?

u_
ufo _

нужен один медвежедоильный аппарат... мамашу лучше зафиксировать, ну дальше вы знаете: молоко в центрифугу...

Татьяна

Где аппарат то такой взять))

u_
ufo _

возможно продаётся вместе с медведицей, поищите в Инете)

Татьяна

Ок)))Поищу)))

Константин Вахрамеев

а хрен знает. где гринпис тут медведей доят вместо коров и коз

Татьяна

Гринпис спит)))

Юрий Цыганков

Прежде всего подоить медведя и сепаратором сделать сметану.

Татьяна

Может медведицу лучше?

Vavan Vavan

Точно так же....как из коровьего. Проблема медведицу подоить.

Наталья Морозова

татьяна,тебе удалось с доить медведицу,...тогда я цезарь....

Никита Кочанов

я бы предпочёл не касаться этого даже 10 метровой палкой

Михаил Пан

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ - СУРОВЫЙ ВОПРОССССССССССС... 😄

Татьяна

Даже и ответить то нечего))))Да?

Михаил Пан

С ДОЙНОЙ МЕДВЕДИЦЕЙ ОБЩАТЬСЯ НЕ ДОВОДИЛОСЬ... 😄

Татьяна

Мне тоже))))))

Михаил Пан

И СЛАВА БОГУ! )

Петр Бейсюк

Для начала подоите медведицу... Продолжение следует.

Татьяна

Мне кажется если я пойду доить медведицу,то продолжения точно не последует))))

Татьяна

😁 Потом так смешно уже не будет )))))

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Срочно надо????молоко свежее????с кислинкой не пойдет

Владислав Кошелев

Мне больше интересно кто должен доить медведей)))

Татьяна

Специально обученные люди)))

Владислав Кошелев

Хотелось бы посмотреть)))
Вдруг понравится, пойду работать)))