Саида (Samarkand)

Сегодня у нас сказочная загадка. Тут всё, как положено в сказках: капризная принцесса, король с королевой, жаждущие внуков, полцарства жениху, куча претендентов на руку этой капризы и конечно же загадки, которые она мастерски загадывает, чтобы не выходить замуж. Хотите попробовать себя в роли соискателя королевских земель и руки юной бездельницы?

Ответы
Владислав Чулюков

разбойник звучит не плохо 🙂 👍 Судят попа. — Как же Вы, отче так искалечили потерпевшего. Где же Ваша терпимость, где божьи заповеди. Расскажите нам, как было дело. — Ну что сказать... Ударил потерпевший меня по правой щеке. Я подставил левую. Ударил потерпевший меня по левой щеке... Ну а дальше в Библии ничего не сказано.

Саида (Samarkand)

Владик. здравствуй

Владислав Чулюков

и тебе привет как настроение ?🙂

Саида (Samarkand)

хорошее . а ты как?

Владислав Чулюков

хорошее не смотря на то что мне много грустно🙂

Саида (Samarkand)

маська .. маленький .. ты же умничка . держись

Владислав Чулюков

стараюсь .😉 держаться

Олег Самохин...

НЕТ.... ВОТ ЗА ВАМИ БЫ ПРИУДАРИЛ...