Александр Корсуков

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов - язвой. Среди мудаков - стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была женщина? - оставайтесь мужчиной!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

███████████████████░░██████████████▓█████
██████████▓████████░░▒████▓█████████▓█▓█▓
█▓█▓█▓███▓░░███████░░░█████████░░██▓█▓█▓█
██▓█▓█▓██▓░░░█████▓░░░░███████▒░░███▓█▓█▓
█▓█████▓██░░░░▓███░░░░░▓████▒░░░░██████▓█
██████████▒░░░░▒▓█░░▒░░░██░░░░░░████████▓
███▒▒█████▓░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒████▒▓███
██▓░░░█████░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▓██░░░░███
███▒░░░░░▓█░▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒▒░░░░░░██░░░░░███
████░░░░░░░▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░▒░░░░░░░████
█▓██▓░░░░▒▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░█████
█████░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░░█████
█▓███▓░░▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒░░███▓█
██████▒▒░░░░░░░░░░░░▒█░░░░░▒▓▓▒░░▒▒███▓██
██████▒░░░░░░░░░▒█░░░█▒░░░░▒▒▓▓░░░▒██████
███▒░▒░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░▒▓█▓▒░░▒▒▒▓████
██▓░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░░░
░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░▒░░░░░
░░░░░▒▒░░░▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░░
▒░░░░▒▒░░▒▓█▒▓░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░▒
██▓░░░░░░░▓▓█▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░██
████▓░░░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
████▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
███░░▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░░▓█
██▒░░▒░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░█░░░░░░░▒▒░░░░
▒░░░░▓▒░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░▓▒░░░░░░░▒▒░░░░
░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▓█░░░░░░▓▓░░░░░░░▒░░░░░░
░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▒▓▓▒░░░░░░░░▒░░░░▓█
▓▓▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒█████
██████▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒██████
██████░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓░▓███▓█
█████░░░▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░████▓
████▒░░░▒▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒░░░████
███▓░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓███
███░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░██
███▒░▒████▒░▓▒▒▒░░░░░░░░░▒░▓▓░▓█▓▓▓▒░░░░█
████▓█████▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▓██████▓░▓█
██████████▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒██████████
█▓█▓█▓█▓██▓░░░░░███░░░███▒░░░░░████▓███▓█
██▓█▓█▓███▓░░░░████▒░░████▓░░░░███▓█▓█▓█▓
███▓█▓█▓███░░▒█████▒░░██████▒░░░█████▓█▓█
██████████▓░░██████▒░░███████▒░░█████████

Галина Шанина

В лесу – Баба Яга, а во дворце – хозяйка...
Кикимора она, царица или зайка:
С яслей нужно ребят со сказками знакомить:
На женщинах нельзя сегодня экономить!..
И, коли сам мудак, не злись, что встретил стерву:
Наверное, ни раз ты портил бабе нервы?..
А, впрочем, мудаков мы, женщины, рожаем:
Что сделаем, потом мы все и получаем!
Рожали б мужиков – и не было б печали:
Тогда бы мы мужчин во всех краях встречали!..
Так что не стоит нам винить их и сердиться –
Нам нужно на себя порой оборотиться!..

Ольга Смолина

Женщина должна быть загадкой:маленькой,миленькой,сладкой.Кокетничать,строить глазки,верить во всякие сказки.Оставаться святой и грешной,быть красивой душой и внешне.Обаятельным,хитрым бесёнком,нежным,мягким,пушистым котёнком.Шалуньей весёлой,игривой,любить и всегда быть любимой.Влюблённой безумно и страстно,ласковой,робкой,властной,сквозь слёзы уметь смеяться и никогда не сдаваться.

Семён Семёныч

Всё верно. Бытие определяет сознание. 🙂 Правда может образоваться замкнутый круг: мужик может сказать: "- Если вокруг одни суки, мне остается быть кобелем". Важно не списывать свои грехи на окружение. В данный момент передо мной именно эта проблема стоит: обстановка вокруг меня мне не нравится. Попытки изменить- бесплодны (плетью обух не перешибешь). Становиться частью окружения не хочется.

Инна Климина

Думаю, что сукой можно стать и без кобелей, если жизнь собачья. Если хотят, чтобы рядом была ласковая кошечка, то пусть обеспечивают комфортную жизнь. А если кто-то возразит, что время такое и все должны пахать, то пусть не обижаются, если обнаружат в постели загнанную кобылу.

Александр Шариков

Если женщина сука она найдет причину обвинить в этом мужчину, а желать мужчине не быть мудаком оскорбительно, не стерва не станет этого делать, особенно тому кого она никак не может упрекнуть в том что он помог ей стать стервой

Алексей Ткачук

Со мной как раз ЖЕНЩИНА. Но почему Вы считаете. что женщина изменяется только в обществе мужчин?. Вспомните НАРОДНУЮ ПОСЛОВИЦУ (а народ всегда ТОЧНО подмечал): Сучка не схочет - кабель не вскочет. Подумайте над этим.

Сергей Анатольевич

Женщины безвинны, вина на мужчинах. И даже в том что они на панели выходят, что рога у мужей растут не по дням а по часам, и то что детей в детдом сливают ещё до замужества. Ну и козлы мужики.

Шельма Енот Вот!

все бы ничего бы...только здесь нет никакой зависимости...женщина такое многогранное создание, что становится тем, чем захочет в любое время суток, независимо от того, кто рядом с ней......

Kosta Murzahanov

да,я сучка-и это не скрываю лишь только в окруженьи кобелей. я язва , также стерва-знаю,знаю-от этого я становлюсь всё злей! ты хочешь бабу,как хочу я мужика!? иди ко мне-и вот моя рука!

Анатолий Долгов

Не могут быть разлучными понятия такие_мужчина, женщина В нас бог вложил любовь, Мужчина обязан женщине дарить женщину, а женщина мужчине дарить самого себя, мужчину,, Вот и все,,,

Алексей Мммм

да вас не поимешь вот пробуешь взять все в свои руки плохо я сама умнее и лучше сделаю лежишь на диване мудак трахаешь достал устала не трахаешь козел и импотент так кем быть?

Александр Моисеенко

Милые женщины,за что так ненавидите мужиков?Все сайты забиты подобной чушью!!! Ну нет в стране мужиков...!!! одна грязь,да болото...и Вы эту грязь развели,Вам же и убирать...

Ксения Лепанова

Всем перечисленным женщина может быть и среди нормальных людей. Это ЕЁ качества! Не стоит ВСЁ валить на мужчин...Как говорится, "не лучше ль не себя, кума, оборотиться?"

Вадим Соловьев

Молодец Алёнка))))))) Но и женщинам не надо быть ни стервами, ни язвами, ни суками, дабы не плодить армию идиотов, мудаков и кобелей!!!!!! Всегда будьте женщинам))))))

Илья Кирсанов

Верно как и обратное. Среди сучек мужчина становится кобелем. Среди идиоток - дебилом. Среди дур - хамом. Хотите чтобы рядом с вами был мужчина - умнейте!

Черная Мамба 🇷🇺

сука это нормальное выражение, это всего лишь собака женского пола, а собаки преданные, и верные, так что сука это не плохо....с остальным согласна)

Игорь Качесов

Среди сук мужчина становиться кобелём. Среди язв - идиотом. Среди стерв - мудаком. Хотите чтобы с Вами был мужчина - оставайтесь женщиной!!!

Алексей Ангерман

Бывает,не часто правда,что хоть при каких "настоящих мужчинах" женщины остаются суками,язвама, стервами...Не часто правд, однако бывает)))

Аля Соколовская

Хотите, чтобы рядом был Мужчина? Оставайтесь Женщиной! Не стервой, не сукой... Сделайте сами первый шаг к переосмыслению своей миссии...