Monia Rachkin

Кто такой Джон Ланкастер о котором вспоминает Высоцкий?

Ответы
Petty Zinger

шпион, который намеревался устроить диверсию в СССР, но был обезврежен контрразведкой, носит псевдоним «Мистер Джон Ланкастер Пек», в котором несложно расшифровать имена трех голливудских звезд — Джона Вэйна, Берта Ланкастера и Грегори Пека.

Petty Zinger

хотелось бы ваш вариант услышать

Monia Rachkin

Американский журналист .Он озвучивал сериал Неизвестная война.

Девочка С Севера

я знаю кто такой Высоцкий)))

Monia Rachkin

Вам внушили что он плохой?

Девочка С Севера

нет!!!!я ни когда не слушала мнение других!!!

Monia Rachkin

Трубили по телевидению и приписывали ему пятую колонну.Почти как в фашисткой Германии.

Девочка С Севера

я не смотрю телевизор...уже много лет...новости на выбор из интернета узнаю...в политику не суюсь....Война начнётся -все узнаем...а засорять голову лишним,нет смысла...

Monia Rachkin

А война с Украиной уже идёт,но пока ещё вялая.

Галина А.

Шахматист по моему

Monia Rachkin

Ни чуть.Знаменитый журналист.

Галина А.

Эххх...

Ирина Отставнова Кочнева

Мне не интересно

Monia Rachkin

Потому что не знаете барда ,каким был Высоцкий.Ведь это часть истории России.

Ирина Отставнова Кочнева

Раньше увлекалась.Но когда узнала,что он пьяница, и нпркоман, забыла его

Monia Rachkin

Это власть Брежнева его таким преподносила,а в народе он остался героем.

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо мне этого рассказывать Я долго живу

Кира Викторова

не знаю таких

Monia Rachkin

И в песне он упоминает о нём.

Кира Викторова

Я знаю, что был такой человек, очень талантливый для своего времени

Кира Викторова

Ну вот, он не при очень хороших обстоятельствах скончался, но люди его помнят, кто в большей степени, кто-то в меньшей

Monia Rachkin

Он был буревестником перестройки,а умер как подобает.Да верно власть Брежнева его недолюбливала,мягко говоря.

Лариса Мельникова

музыкант

Лариса Мельникова

а созвучно с американским джазовым музыкантом

Monia Rachkin

Он озвучивал сериал неизвестная война.

Monia Rachkin

Его вспоминал в песне Высоцкий.