Мч
Мчс

Настоящий интеллигент никогда не скажет о женщине – «как была дурой, так ею и осталась», он скажет – «время над ней не властно»…

Ответы
Рая Люба

Это не сказка Пушкина, а быль. Жили старик со старухой в весьма приличном доме у самого синего моря. И была у них тоже весьма приличная "Лада." Взбеленилась однажды старуха: "Не сяду больше в это корыто!" Взяли в кредит иномарку. И остались у разбитого корыта.

Андрей R@

С ситуацией соглашаюсь - так быть может, но как это к вопросу?

Рая Люба

просто анекдотик

Андрей R@

Нормально.

Нина

А почему только о женщине? Я столько знаю мужчин, над которыми время не властно!!! И Женоненавистников, которые здесь пытаются указать женщине своё место)))) Флаг им в руки и барабан на толстое пузо)))

Н♥
Нюся ♥

обычно выражение" время над ней не властно" быстрее -комплимент а не оскорбление.... и это говорит что женщина в любом возрасте выглядит великолепно и молодо.

Наталья Шмелева

Так же, как настоящая интелегентка никогда не скажет:Сила есть, ума не надо., она скажет:Сила главное для защитника....и пофигу что туп....;-)

Андрей R@

Этой интелегентке не плохо бы сменить круг общения.😀

Александра Шампанова

Настоящий интеллигент никогда не скажет о мужчине – "как был дурак, так им и остался", он скажет – "был дурак, а теперь дурак дураком...."))))

Лилия Крупицкая

Можно и так ) А женщина в это же время промурлыкает "про себя" - "Каким ты был, таким ты и остался, орел степной, казак лихой!" ))

Аурика Aurika

женщины умнее вас в аналитических способностях. и почти во всех современных отраслях науки. в биоинформатике, например.

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Вета Россия

Настоящая леди скажет с гордой улыбкой, что вы очень долго живете, что так проницательны ( не намекая на возраст) 😉

Андрей R@

Или так.

Вета Россия

Как приятно общаться с интеллигентом)

Андрей R@

)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не факт,что последняя фраза относится именно к ее умственным способностям...в общем,перебор с маскировкой )

Гульнора Гараева

ооо, как же мне повезло...меня окружают одни интеллигенты- все в один голос: "ты не сколечко не изменилась!"

Елена Алексеева

настоящий интеллигент - человек тактичный он никогда не обидит никого напрасно ,тем более женщину

Андрей R@

Об этом и речь.

Чашка Coffe. С-Петербург

Вот. И все довольны. Один сказал то, что хотел сказать, другая услышала то, что хотела услышать))

Андрей R@

)))

Юляша

Таких интеллигентов в наше время осталось оооочень мало, многие не церемонятся с выражениями

Лира Мальцева

Или вместо "И на старуху бывает проруха" мне мой начальник сказал :"И ветераны ошибаются"

Мирумир

обдурила Вас сегодня - сори. Было написано, что МОК решила не пускать наших спортсменов.

Андрей R@

Уже в курсе, спасибо. 🌹

Владимир Герасимов

Да с годами первое становиться еще заметнее,а настоящих интеллигентов все меньше ))

Улугбек

Не очень-то остроумно..., рассуждать с женщиной об её умственных возможностях...

Андрей R@

Радует то, что большинству понравилось - вы в одиночестве.

Улугбек

Это - в моём характере (моя карма) - оставаться в одиночестве....

Андрей R@

Дело хозяйское.

Им
Имя

это о возрасте. никто не имеет права ставить диагноз, если сам себе не поставил

Марина Резниченко

Тоже самое можно сказать о мужчине, который наступает на одни и те же грабли!!!

Ал
Александра

🙂 😉 Ну, должно же быть в этом мире хоть что-то постоянным и неизменным)))))))))) 😄