Легенда Веста

Какая существенная разница между мыслящим человеком и человеком зараженным вирусом неких идей?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Мыслящий человек ещё не заразился идеями. Он пока ещё мыслит. И его мысли без идей не материальны. А вирус идей способен сотворить многие чудеса.

Геннадий Волчек

если серьезно, то можно говорить долго и по разному, а так просто , то и те и другие немного отличаются от обычных людей и основной массы народа.

Геннадий Волчек

быстро поняла, молодец.👍🤝🌹🌷💐👋

Геннадий Волчек

Всегда говорил, есть женщины не только красивые но и умные, а у вас два в одном.

Легенда Веста

спасибо на добром слове))

Лариса Бочкарёва

Огромная. Страшны те люди, которые заражены некими безчеловечными идеями и еще владеют огромными деньгами для их воплощения.

Легенда Веста

это так

Ольга

Первый докапывается до сути путём получения информации и анализа, другой собирает лишь то, что вписывается в его концепцию .

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты умным стал, покуда рос.
Но будешь глуп и недалёк,
Когда дитё задаст вопрос:
«А почему шуршит кулёк?»

Легенда Веста

помню

ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ Наталья Платицына ГОСТЬЮ НЕПРОШЕННОЙ Наталья Платицына

Шамиль Анаев

Один фанатик другой философ, да и вообще, опасно когда искра Божья вспыхнет в голове с опилками..

Александр

Заражённые не сами мыслят,у них только постулат в башке,что вбили,нет пространства для манёвра.

Сергей Тычинский

Да оба они мыслящие.))))😂 Только первый знает стержень идеи,а второй её образ.

Виктор Соловьев

мыслящий всгда заражен идеями.))))) Это упрагматиков мысли свернуты на одно.))))

Титов Дмитрий

Человек заражённый идеей видит фантазию а мысляший видит что идея спорная

Ольга Карая

На мой взгляд, вирусы играют значительную роль в формировании биоты )

Синюшный Роджер

один трахнет сразу, а другой подумает - ты как предпочитаешь?

Алекс Венцель

Второй на мой взгляд параноик, а первый нормальный.)))))))))))

Вера Гудкова

Мыслящий всегда сомневается,а второй уверен в своей идее

Александр Соколов

ПЕрвый видит варианты действий,то второй идёт напролом.

Ал
Алекс

Мыслящий реалист , а идейный в облаках витает .....

Ал
Алекс

Что да ....где приз ?

Ал
Алекс

Спс. 🤗🌹

Nikolai Garskov

Обоих в подвал на карантин! После разберемся!)))

Николаус

Мыслят стереотипами,а идеей живут и воплощают!

Лариса

Первый более менее свободен , второй фанатик

Николай

Никакой. Те же штаны, футболки и трусы носит.