Таня !

Вот вы мужчины небось все о бабах думаете? а в это время с Красной площади могут исчезнуть все захоронения

Ответы
Fallen Angel

Последний раз о бабах думал когда лепил их из снега, а в остальном думал о многом и среди этого многого огромное место отведено женскому полу из числа любимых, но мои любимые, это самые лучшие ДЕ - ВОЧ - КИ, нь не бабы!!!

Таня !

очень хорошо!!

Михаил Цветаев

Не могут.))..Они признаны ЮНЕСКО охраняемыми объектами как историческое наследие...Так что мужики-думаите о бабах сколько угодно.)))

Таня !

Да?вот те на!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скорее бы, - а то захоронение вне кладбища, да еще и в публичном месте - один из тяжелых грехов, признаваемых Православием

Таня !

Да

Де
Дерсу

Ну и правильно. А то совсем в погост площадь превратили уже... Вряд ли покойникам постоянная суета очень нравится уж...

Таня !

вот именно!

Де
Дерсу

А о бабах надо думать всегда!

Максик Ласковый )

Танечка, чем больше гробов уедет из города на погост - тем крАше будет смотреться наша столица. )))

Таня !

вот это ты верно подметил..совдепия!прикинь я в пятницу не могла выехать в Киев..всё перекрыли

Максик Ласковый )

А шо Вы там забыли, мамзель? 😉

Таня !

там моя сестра живёт..не на майдан же !

Максик Ласковый )

Дык Майдан вроде как утихомирился? Шо там теперяча ловить?

Таня !

там уже не церемонятся особо..контрольным в голову и все дела..нет человека нет проблем!

Звездочет Дальнобой Торонто

ну нащет красной площади мне по барабану главное что дирибасовская на месте и там прекрасно

Таня !

это улица вМоскве?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет дирибасовская находится в одессе

Таня !

а пишется улица через "И"

Владислав Иванов

и пусть все будут на своем мести а на площади цветут цветы там люди со всей планеты ходят

Николай Журавлев

И она наконец-то из какого-то хитрого кладбища превратится в площадь для гуляния?

Таня !

Да

Aleksander Jakovlev

Все о бабах...это вы преувеличиваете. Помню как 5 минут назад о погоде подумал )))

Таня !

😂

Владимир Ефимов

Красная площадь - не погост. Это коммунисты на ней разместили кладбище....

Дм
Дмитрий

Татьян,почему у вас все время такой негативный настрой на счет мужчин?

Дм
Дмитрий

Надеюсь,что у вас хорошее настроение)

Таня !

да..а у вас как?

Дм
Дмитрий

Прекрасно,главное,что у вас хорошо все)

Таня !

классно!заходите еще

Таня !

да

Василий Дьяконов

а что кто то из особо думающих заведует кладбищем на Красной площади.?

Василий Дьяконов

а я то что..так погулять вышел..

Таня !

А я волнуюсь

Василий Дьяконов

не стоит..у Вас столько ещё впереди

Таня !

Тоже не очень то много

Василий Дьяконов

да ладно не ставьте себе барьеров..

Павел Юсупов

Лучше б на красной площади исчез протухший вонючий сифилитик ленин.

Uf
Ufo

Перестал думать о бабах, начал думать о захоронениях. Что дальше?))

Таня !

все будут на месте..это же хорошо

Игорь Гарбуз

ну если мы перестанем о вас думать , население земли исчезнет.

Дм
Дмитрий

Пока я жив дедушку Ленина не дам тронуть. Пристрелю блин.

Таня !

а я хочу чтобы из людей не делали идолов ..и не хочу никаких больше вождей

Дм
Дмитрий

вождь будет или капиталистический или социалистический выбор всё равно за вами даже когда вы не выбираете это уже выбор.

Таня !

никакого строя не существует на самом деле

Дм
Дмитрий

а что же по вашему существует?

Таня !

существует просто здесь и сейчас..чушь говорю..да?

Славянин

Давно пора.В центре страны кладбище палачей устроить...

Перец Копченый

Не бабой единой жив человек)))Плохо же вы о нас думаете.

Таня !

😉

Перец Копченый

Исчезнут,исчезнут.ничего,еще захороним,если надо!😎Если партия прикажет!

Таня !

правда что!

Зинъ Черн

И праздники будут проходить не в крематории... Ай-яй-яй!

Джорж Эспедраль

Туда им и дорога... Только стену Красную не трогать !!!

Таня !

Согласна