Лариса Эрязова

Точка - это хорошо. Это определенность. Это конец за которым будет новое начало. Лучше быть чьей-то точкой, чем чьим-то бесконечным многоточием.....?

Ответы
Петр Романов

Точка может быть тем кем её хочет видеть апонент или собеседник. Так же и много точие. Мы часто сожелем о поставленных точках и не выдержанных многоточиях.

Максим Высовень

точка это оканчание чего либо и все ,а после только все новое.так что не надо торопится сделать,собрать или начать по новому хорошо бы завершить старое.

Александра Дикова

возможно!!! но иногда лучше быть и чьим-то многоточием чем точкой ведь ты не всегда знаешь что будет за ней возможно и не будет нового начало((

Михаил Ten

Точкой это окончания, это конец... Не надо собой ставить точку на чьей то жизни... Лучше быть заглавной буквой😊

Ksana Semika

точка - нечто обусловленное и нерушимое, а многоточие предполагает развитие событий...я всё-таки за второе...

Алексей Кравченко

Как по мне,то лучше быть ручкой(фломастером,карандашом),который пишет эти знаки препинания

Владимир Березовский

Женщина - точка, загадки которой превращаются в бесконечное многоточие.

Vитек Bass

точка может быть началом луча...а луч бесконечен, как и прямая...

Александр Халища

Точка---это все сказанное вами---перед ним.Это ответ и согласие.

Игорь Румянцев

в конце то концов из конца то в конец будет этому концу конец

Волчица

как знать:)

Волчица

😉

Вера Устина

Нельзя в отношениях ставить точку, побольше разговаривайте

Александр 3

смотря как рассудить...))многоточие это разновлановость))))

Юрий Степанов

от точки-в любом направлении.многоточие-в одном!

Иван Жуляев

🖼

Михаил Жуган

Лучше многоточием. Если оно с продолжением...)))

Владислав

Кто то вам сказал что лучше а вы уже повелись

Волчица

не ведусь, есть чем думать:)

Владислав

Думаете буквами на заранее заложенном языке,всё чужое,так что по факту всё посчитано куда вас понесёт

Твой Амиго

точка точка запятая минус рожица смешная)))

Твой Амиго

тогда палки в скобках не залетишь)))

Волчица

😝 далековато:)

Волчица

😉

Твой Амиго

)))

Лана Ю

хорошо только в том, что определенность...

Света Порядина

сложно ответить, лучше быть самой собой !

Даша

многоточие это неопределенность.

Ле
Лекса

Ну да) исходя из точки)

Даша

хаотичность точек не дает полной картины

Ле
Лекса

Так что выбираешь?)

Даша

выбираю точку. Это не обязательно точка в отношениях, это может быть новый виток.

Ле
Лекса

Я того же мнения)

Даша

👍👍👍