Lyazat Alieva

Вампиры - правда или вымысел ?

Ответы
Vo
Voron

Есть летучие мыши-вампиры, но они пьют кровь у грызунов и скота. Есть предположения, что они могут быть переносчиками болезней. А все эти сказки про вампиров и прочую нечисть складывались из различных болезней крови, которые особенно бурно развивались в Восточной Европе в XVI-VXIII веках.

Dreamer Arrow

да кто их знает. вроде как жили. это надо ехать на места их дислакации и уже там узнавать

Lyazat Alieva

))))))

М$
Морозка $

Есть энергетические вампиры,люди, а таких что кровь пьют наврятли)

Иг
Игорь

Нет мы с вами-только питаемся вашей энергетикой ))

Алексей Морев

в любой шутке есть доля правды - так и тут, я думаю

Бондаренко Макс

вымысел наверное - я лично их не встречал ))

Lyazat Alieva

)))

Роман Ефименко

Умные женщины - правда или вымысел?

Коваленко Евгений

Вампиры!!! отзовитесь....

Lyazat Alieva

Да да

Коваленко Евгений

Значит-правда)))

Lyazat Alieva

Молчание знак согласия )))

Сергей Дудогло

Вампиризм это болезнь

Lyazat Alieva

Серьезно?

Lyazat Alieva

И какие симптомы?

Сергей Дудогло

Ну эти луди любят пить кровь, клыков у них нет, симптомы не помню

Андрей Михлин

есть но не кровь пьют!

Lyazat Alieva

А что ? Энергию ?

Чырвоны Тэрор

Порфирия же.

Lyazat Alieva

Про болезнь знаю , я другом смысле

Сын Демона

Вымысел:))

Зловещий Кактус

прикольно бы было, если б правда была)

Люцифер Vip Персона (^_^)

правда...

Lyazat Alieva

Можно конкретнее

Люцифер Vip Персона (^_^)

есть много типов вампиров....ты наверняка встречала энергетических вампиров...рядом с ними ты теряешь волю,силу,начинает болеть голова...

Lyazat Alieva

По таких наслышана, но я не это имела в виду

Люцифер Vip Персона (^_^)

я тебя понял...в Америке есть Академия(больница) по содержанию вампиров...но,эти вампиры не такие как в фильмах.....

Lyazat Alieva

Серьезно ?

Люцифер Vip Персона (^_^)

да....лет 15 назад был документальный фильм какого то русского репортера из этой академии....я смотрел

Donik|Mc

правда!

Lyazat Alieva

Почему ?

Donik|Mc

летучие мыши по вашему не вампиры?)

Евгений

правда

Lyazat Alieva

Почему ?

Евгений

это от кровососущих пошло......

Lyazat Alieva

Кровососущих людей?

Евгений

ну да- комары и пр. ...

Sergio Tophii

правда

Lyazat Alieva

А если поточнее?

Sergio Tophii

Есть культ людей которые пьют кровь , ради потехи в принципе их можно назвать вампирами.

Lyazat Alieva

Я имею в виду как в фильмах , убивают людей, клыки, боязнь дневного света , вечная жизнь...

Sergio Tophii

думаю что таких нет, ну а мифы и легенды про них вымысел человека с хорошей фантазией! 🙂

Сергей Степанов

или

Оля Виноградова

надеюсь правда

Сергей Степанов

правда она такая

Оля Виноградова

какая?

Сергей Степанов

правдивая

Ли
Лика

Миф

Lyazat Alieva

))))