Juliya

А ответ на комментарий в виде "Ок!"- это что, типа, ответ мало интересует, это просто-проверка на владение речевым аппаратом, зрением и пальцами?

Ответы
Станислав Бондаренко

Возможно что и так - я же не знаю вашего собеседника......

Станислав Бондаренко

Нет почему же........ Просто я здесь общаюсь с удовольствием и я, и мне часто ставят -ОК!. Нор мы понимаем друг друга и проблем не возникает........

Juliya

Неужели ,после первого ответа "ок" на ваш комментарий, остается желание продолжать беседу?

Станислав Бондаренко

Главное - в сути беседы и её содержании. Обычно дают понять, что уже не интересно или хватит, примерно, но в основном так - " ............... ".

Juliya

Да ну их, короче говоря..)))

Станислав Бондаренко

Вот, это правильно....

Михаил Серов

Это вежливый отказ от общения.