Мария

у ВАС - жена- хозяйка,умница симпотичная,добрая ,ласковая, хорошая мать для детей - но Чувства прошли и вы ее не любите( встретили другую и полюбили) !!! как вы поступите- останетесь в семье или уйдете???

Ответы
Владимир Шибнев

При написании вопроса не возник другой: "чувства прошли"...отчего? Ведь просто так ничего не бывает... А вы говорите тут как о тарелке супа, светленькой кофточке...

Таисия Катарина

Старый друг , лучше новых двух . Сегодня одна , а завтра другая . Береги что имеешь , когда потеряешь , тогда поймешь , да поздно будет .

Галина Лазарева

в таких делах советов не спрашиваю ,решение всё равно будет за вами

Мария

отпустила

Daxil Shixaliyev

Любовь приходит и уходит но семья всегда привыше всего

Мария

обманывать жену??

Юр
Юрий

Трудно сказать, не побывав, в данного рода систуации

Stanger

101% останусь в семье)

Stanger

дело ваше - я это не приемлю)

Мария

а я не приемлю - Обман!! мне унизительно было б жить зная,что муж любит совсем другую женщину! расстаться- это не значит стать врагами!! разлюбил так бывает! он ушел от меня но не от детей

Stanger

лучше обман и счастливая жизнь - чем правда и разруха.

Мария

кто говорит о разрухе??? а в обмане не может быть счастливой жизни!! мне жаль вас- у вас жизнь обман и счастье- синонемы!

Stanger

а мне вас жаль) всего вам всякого)

Михаил Апарин

Останусь в семье.

Мария

и дальше обманывать жену?

Михаил Апарин

Нет.буду искать возможность чтобы как нибудь снова зажечь былую страсть, но на измену НЕ ПОЙДУ!!!

А(
Алёша (Клайд)

Уйду

Мария

🤝 от меня ушел муж и я ему благодарна за порядочность и честность!! а как он был хорошим отцом так и остался!!

А(
Алёша (Клайд)

Вы ему не мстите.

Мария

НЕТ!!! я же пишу благодарна ! хуже жить во лжи!! Разлюбил- так бывает!! переболей и живи дальше !! у Соломона на кольце была надпись" ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО ТОЖЕ""

А(
Алёша (Клайд)

Ну, я думал сарказм.

Мария

🤝