Юрий Большаков

Вот сегодня на ТВ опять обсуждали экономическую политику России Подводили итоги Что продали что купили . Похоже и в Новом году Дмитрий Анатольевич хочет сказать . Что денег нет . Но вы держитесь . У меня вопрос за кого держаться. ? Будешь за кого-то держаться штаны совсем спадут.потому что их держать не на чем будет. И вот появилось желание пожелать Дмитрию Анатольевичу чтоб и у него не было денег в новом году . И чтоб его В В Путин не держал его.

Ответы
Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика страны идёт в упадок,из-за больших аппетитов многих чиновников.

Лариса Мельникова

Так в Украину поезжайте, там самые лучшие руководители

Юрий Большаков

А я как раз и живу на Украине И со строны оцениваю ваши достижения. У нас хуже вашего. и я своих тоже ругаю как и многие наши жители. Но если председатель правительства говорить ч то нет денег . тогда зачем он взялся за штурвал России и везет 16о миллонов пассажирв . Это уже ГАНЬБА (позор)

Лариса Мельникова

надо же и дурачка держать

Станислав

Многа букавак...

Александр ))

Гуманоид мне сразу не приглянулся но он уйдет только вместе с ВВП...