Любовь Власова

Ты любишь гулять под дождем?

Ответы
Валерий Лесенко

Присоединяйтесь к Сети моих Друзей....для них письмо с предложением. Дружба в Бизнесе… готов к сотрудничеству. Я куплю у Друга все что производится в его Стране, городе, районе и в селах. Присоединяйтесь к Сети моих Друзей. Давайте дружить разумно и осознанно. Прошу высказать свои условия Дружбы в Бизнесе…кратко, и прайсы на товары
+380974359186…+380508701894…+380443613078
Валерий. vira2005@ukr.net
Дружба
Я создаю сообщество людей-Друзей для общего Бизнеса в селах, районах и городах Украины, если вы с СНГ или в Кап странах, буду только рад сотрудничеству.
Прошу, сообщите всем своим Друзьям. Дружба - бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Меня интересуют люди, с которыми можно не только дружить, но и в основу дружбы заложить Бизнес. Дружить - это добровольно делиться с другим тем, что для вас важно, будь то ваши время или тайны, собственность и. т д. Делиться не всегда означает давать, скорее, это желание позволить другому участвовать в том, что тебе дорого. Крепкая дружба подразумевает общие идеалы, жизненные позиции и даже общие представления о жизни. Кто, ищет друзей, достоин того, чтобы их найти, у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Есть возможность и желание построить Представительскую сеть в Украине, СНГ и по Миру.
Предназначение сети:
Поиск новых Клиентов.
Масштаб сети….. создать в 25 областях, 480 районах и 30252 селах в Украине.
+38097-435-91-86
+38050-870-18-94
+38044- 361-30-78
Валерий
vira2005@ukr.net
Украина
Киев

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА. ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПОД ДОЖДЕМ. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💗 💓 💖 💘 💓 ❤️ ❤️ ПОД ТАКИМ ДОЖДЕМ МНЕ НРАВИТЬСЯ СВАМИ НОНА

N!
Nona !!!

и все???

N!
Nona !!!

как божественный ветер принес эти цветы!

Камикадзе-Божественый Ветер

пролетал над поляной цветов захватил цветы для вас НОНА🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Тарас Ларионов

Как из ведра льет дождь. Но тебе наплевать. Ты его ждала, чтоб под ним погулять. Майка липнет к груди нету нитки сухой. Ты играешь с дождем. Для тебя это кайф. Не поймет гражданин. Дура скажет мадам. Дождь для них суета. Для тебя благодать. Я люблю теплый летний ливень.

Ин
Инна

Нам надо жить в южных странах:-)

Тарас Ларионов

На100 процентов согласен. Только живу в Бресте работаю на севере. Жуть

Ин
Инна

Да уж..действительно

Тарас Ларионов

Ничего через месяц отпуск отогреюсь

Ин
Инна

Конечно..

Kanat Omarbekov

нет потомучто помоему это делают те люди которым одиноко и плохо на душе и они гуляют в поисках чегото ну не ту этого чегото надо разобратся в себе и идти вперед помогая ближнему своему ....но некоторым нравится под дождем это нормально

Uchiha Itachi

вот что я люблю огурец,не отрывая от ботвы смачивать слюной огурец и вставлять в задний проход.Огурец дает силу земли и прохладу и мгновенно повышает самочувствие и отношение окружающих к вам

Геннадий Митрофанов

Обожаю. Вечер,слепящие фары автомобилей. Ветер швыряет осеннюю листву в лицо. Капли дождя,стучащие по зонтику. Чем дороги бывают трудней,тем шагают настойчивей люди.... Романтика. 😊

Николай Богомазов

Под настроение. Когда то давно в командировке на последние копейки пошёл на фильм Странная женщина. Вышел иду дождик моросит а мне как солнце светит.

Вадим Шашкин

Летом, когда тепло. Перед дождём выхожу во двор в шортах и сланцах. А потом такой кайф, когда разгорячённое тело охлаждают струи дождя.

Таша Галанчева

дождь это мое любимое явление природы, поэтому я гуляю под ним,и обожаю это делать,без зонта и капюшона,наушники в уши и пошел

Алексей О.

В понедельник было. Сильный дождь и Солнце яркое искрит на каплях дождевых, обалденно было, тока радуги не нашёл почему то : )

*v
*verra*

недавно смотрела кинофильм, там танцевали под летним дождем, очень захотелось попробывать, ну можно для начала и погулять)))

Дмитрий Нестеров

Мне кажется, дождливую погоду любят люди, склонные к депрессии, а я человек позитивного склада, поэтому мой ответ - НЕТ.

Ольга Полосухина

Очень. Вообще люблю дождь. Особенно в золотую осень, когда листья как маленькие солнышке становятся чистыми и яркими.

N!
Nona !!!

как красиво вы пишете вы очень романтичны!

Ольга Полосухина

Наверное это приходит с возрастом. А в детстве любила бегать по лужам под дождем. Тогж

Ольга Полосухина

Тогда это было тепло и весело. А сейчас уже больше хочется покоя и умиротворения.

Julia Girl

Люблю только в том случае если есть рядом хороший человек который так же как и ты будет радоваться дождю)

Макс Александрович

Да очень! Особенно если он теплый). Бьется об голову и медленно стекает по щека. Щекоча тебя и веселит.

N!
Nona !!!

А бьет как сильно?

Макс Александрович

А ты не разу не стояла под дождем?

N!
Nona !!!

Стояла и очень люблю крутиться под дождем шлепать по лужам и дышать этим воздухом

Макс Александрович

А представь когда он холодный! Сокращается каждая мышца куда по падает дождь). Появляется чувство и холода и теплоты сразу и осыпает слабой дрожью )

N!
Nona !!!

Дааааа!!!

Алла Мурина

Обожала, когда была молода.... под зонтиком, приодета соответственно. Планов громаздьё...

Юрий Большаков

Мы лежим на дне окопа и имеем бледный вид . У меня замерзла жопа . потому что моросит.

Шухрат Сагитов

Бывает... Но сознательно из дома не пойду под дождь, что бы гулять под дождём.)

N!
Nona !!!

😜

Шухрат Сагитов

А ты бы пошла?

N!
Nona !!!

Да

Шухрат Сагитов

Прикольно, не знавал таких людей)))

N!
Nona !!!

😊

Алексей Шекоян

Очень, у меня есть зонтик на двоих, но настоящий кайф - целоваться под дождём!

Михаил Суханов

да, но только летом и чтобы тепло 😛, а то последнее время дождь и зимой льет 😞