Ангелина Романова

Добрынин умер . R.I.P

Ответы
Александр Шебалин

Да, жалко его. Тем-более я его хорошо знал, и постоянно с ним общался на телевидении, в Останкино.

Валерий Сумский

Я его нередко видел, проблемы с психикой

Валерий Сумский

На концерте в Питере (БКЗ Октябрьский) по случая гастролей в связи с 70- летним он то ли был совсем пьян, то ли в серьезном неадеквате или болен психически. Не мог спеть ни одной песни, забывал слова. Были статьи в прессе. Жалобы в БКЗ.. Даже зам БКЗ извинился передо мной за такой концерт, обещал компенсацию, типа билет на любое иное мероприятие. Через пару лет примерно на концерте в Москве его видел. Приставал похабно ко Льву Лещенко, лез на сцену и не мог. Говорил неадекватно. Потом за стену в антракте держался в нелучшем виде и не лучшем костюме. Лучшие его годы это 1980-90е..

Юрий Ласковец

его вырастили женщины

Валерий Сумский

Но его мы будем помнить по расцвету творчества.. Но уходить со сцены нужно вовремя

Валерий Сумский

У нас в городе собирается на следующей неделе один давать концерт после инсульта. Вид мягко говоря, душевнобольного, голос тоже не былой, встать не может, поет сидя. Билеты от 5000

Эх
Эхядаятакая

а то мы не знаем....

Марго Беккер

🤷‍♂️😥🤷‍♂️

Liên Xô

Вчера

Николай Смирнов

Жаль.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🙏