Alexа Чалик

Чем пахнут маленькие дети? (Не в переносном смысле и без пелёнок, памперсов и т.п.)🚼🍭🌱🌿

Ответы
A(
Anne (Татьяна) Just

детством.счастьем и безмятежностью.нежностью и лаской.оййййй вкусноооооо пахнут

Alexа Чалик

Это верно, это прекрасно! Но это скажут многие.. как и про пелёнки.. а речь о реальном запахе, который что-то напоминает.. - разве стал бы я задавать ради этого свой вопрос?

Br
Brilliant

Молоком матери

Alexа Чалик

Про молочко скажут все.. как и про пелёнке.. - стал бы я задавать ради этого свой вопрос?

Br
Brilliant

Ваш вариант?

Alexа Чалик

Мой??! .. да как-то хотелось бы Ваш услышать😝

Br
Brilliant

Мой же вас не устраевает

Alexа Чалик

и Вы понимаете, почему..

Br
Brilliant

Понимаю)))

Та Еще

молочком

Alexа Чалик

Про молочко скажут все.. как и про пелёнке.. - стал бы я задавать ради этого свой вопрос?

Та Еще

все детки пахнт по разному

Alexа Чалик

Это всем известно.. и это каждый может сказать.. Тогда зачем я здесь?😌