Константин Буньков

что главнее всего в жизни?

Ответы
Алемжан

Учитесь не ставить такой вопрос.Это очень глупо-пытаться расписать жизнь по рейтингу.Уметь правильно расставлять приоритеты-это совсем другое.Но вот это-просто недалекость.Кто важнее дочь или сын?Кого больше любишь маму или папу?Ит.д. В жизни может стать важной какая нибудь некудышная встреча с человеком,а может быть и нелепой и никчемной любовь родной матери.Цените всё,всё хорошее и даже слегка плохое,плохое ведь воспитывает и учит

Zhandos Myssaev

это поминание всевышнего, всевышни сказал :помина в душе своей Господа твоего по утрам и вечерам покорно, со страхом и не вслух и не будь одним из неблагодарных.

Adsyd Руыпл

твоя вера и надежда так как в остальном если сделать вывод все материальное в конечном итоге превращается в ничто 😉

Лёха Набатов

у каждого свои цели, я, например, семью хочу крепкую. Считаю это залогом успеха

Al
Alion@

Для каждого это что-то своё. Для меня - стремление к гармонии.

лишь бы ребенок был жив и здоров.перед тем как умереть живи

Николай Ким

Ясно

Оля Чеснокова

кому что, у каждого свои понимания и критерии в жизни...

Николай Ким

Так точно

Юлия Лиознова

ЛЮБОВЬ ЧТОБ ТЯ ЦЕНИЛИ И БЫЛА ВЗАИМНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ

Igor Kolpakov

самое главнее всего когда обретаешь любовь к жизни

Maria Worth

..жизнь.Без нее все остальное ВАМ не не важно будет.

Николай Ким

Да это риторический вопрос !!!

Maria Worth

😉

Николай Ким

))))

Olega S

Чтобы не было стыдно, за бесцельно прожитые годы

Janessa Kz

Вера...здоровье...мама...женское счастье и друзья

Кларк Devlin

Ответ за выбор, которого делаешь каждый день

Леонид Фомин

путь)))...то как ты идешь к той или иной цели...

Anastasi9 Ponomareva

Родители и близкие,остальное дело наживное

Александр Марченко

Здоровье и благополучие родных тебе людей

Николай Ким

Да

Катюшечка Ирназарова

Семья конечно же! Остальное дело наживное!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

нетрухануть в самый ответственный момент!

Лидия Нагурная

быть человеком при любых обстоятельствах

Райхан Шепенова

здоровье.если есть здоровье то будет все