Сергей.

Приехал сын с вахты. Сидим с ним в тенёчке разговариваем. Из дома выходит внучка и со славами - Милые мои мужчины идёмте обедать. Сын ей говорит - Дочка Я вроде не хочу. Она подбегает к нему - Папочка у тебя что ушки болят? С чего ты взяла? Я не спрашивала хочешь ты кушать или нет, я позвала вас обедать. Сын поднимаясь с кресла, в шутку сказал - вот же ведьма. Она видно услыхала, повернулась и сказала - Все претензии к производителю, а производитель кто?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Сейчас очень умные дети, быстро смекают что сказать и главное не боятся, что очень хорошо.

Warlock

...Производитель и создатель..МАМА. !!. Папа так..Потыкал и уехал на вахту..

Улугбек

Демонстрация ИНСТИНКТА СЛЕДОВАНИЯ в действии!!! (IMPRINTING) !!!☝️

Nik Nikola

Мама с папой. ПрошломДелайте только хорошие.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Да находчивая у вас девочка - это здорово 😊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😅Дааа! За словом в карман не полезет.

Ирина Красноярск До Востребования

За словом в карман не лезет

Женя Пивнёв

😁👍. Правильно и сказала.

Галина

они сейчас и не то скажут.

Котик - Наркотик )))

Нахваталась от взрослых

Сергей.

Не только от взрослых.

Мишка Квакин

А производитель сосед))

Уральская Рябинушка

умная внучка растёт😁

Вера Гудкова

Они очень находчивы!!))

Константин

Какая умничка растет!

Колосова Наталья

Правильно сказала)))

Abstrakt User

Чухан кской-то, ты.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Верится с трудом )

Сашка Zмей

Я бы не умилялся.

Дядzя Валя

веселая семейка

Володя

Евгений Бригг-Снежин

Дожить до пенсии да не вопрос, А быть хозяином всех грёз, Возможно где-то там в раю, Где через слово, I Love You.

Володя

Согласен(!)
Старайтесь не слишком полагаться на политиков - не столько потому, что они неумны или бесчестны, как чаще
всего бывает, но из-за масштаба их работы, который слишком велик даже для лучших среди них, - на ту или иную
политическую партию, доктрину, систему или их прожекты. Они могут в лучшем случае несколько уменьшить
социальное зло, но не искоренить его. Каким бы существенным ни было улучшение, с этической точки зрения оно
всегда будет пренебрежимо мало, потому что всегда будут те - хотя бы один человек, - кто не получит выгоды от
этого улучшения. Мир несовершенен; Золотого века никогда не было и не будет. Единственное, что произойдёт с
миром, - он станет больше, то есть многолюднее, не увеличиваясь в размерах. Сколь бы справедливо человек,
которого вы выбрали, ни обещал поделить пирог, он не увеличится в размерах; порции обязательно станут
меньше. В свете этого - или, скорее, в потёмках - вы должны полагаться на собственную домашнюю стряпню, то
есть управлять миром самостоятельно - по крайней мере той его частью, которая вам доступна и находится в
пределах вашей досягаемости. Однако, осуществляя это, вы также должны приготовиться к горестному осознанию,
что даже вашего собственного пирога не хватит; вы должны приготовиться к тому, что вам, по всей вероятности,
придётся отведать в равной мере и благодарности и разочарования. Здесь самый трудный урок для усвоения - не
терять усердия на кухне, ибо, подав этот пирог хотя бы однажды, вы создаёте массу ожиданий. Спросите себя, по
силам ли вам такая бесперебойная поставка пирогов, или вы больше рассчитываете на политиков? Каков бы ни
был исход этого самокопания - может ли мир положиться на вашу выпечку? - начните уже сейчас настаивать на
том, чтобы все эти корпорации, банки, школы, лаборатории, или где вы там будете работать и чьи помещения
отапливаются и охраняются полицией круглые сутки, впустили бездомных на ночь, сейчас, когда зима.

Евгений Бригг-Снежин

Дожить до пенсии да не вопрос, А быть хозяином всех грёз, Возможно где-то там в раю, Где через слово, I Love You.

Володя

🤞❤️🤞 Если гурия кубок наполнит вином, Лежа рядом со мной на ковре травяном, — Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом, Если стану я думать о рае ином!

Володя

А как же иначе-то, -! У меня мама русская, а папа чуваш, а россиянин.

Евгений Бригг-Снежин

РАД! Всех БЛАГ вам!...