Ко
Константин

Как Тебя с Благовещенска в Краснодар занесло??? Меня вот занесло в Минск. 😉

Ответы
Александра

откуда?

Ко
Константин

С Благовещенска...

Максимус

нда

Александра

о, земляк! но меня давно сюда занесло добровольно-принудительным способом, родители привезли, так что я окубанилась почти

Ко
Константин

Меня так же в Минск..А названия одни чего стоят:Приморский край-Уссурийский район или Амурская область-как звучит!!!))))

Александра

:))