Леха Мамутов

что ндравится в пацанах

Ответы
Светлана Mакласова

ну это известно всем мускулы тело доброта ум умение играть на гитаре снисходительность умение все прощать и т д

Леха Мамутов

как так мою девушку чтоб имел какойто дрищь яб ему и ей голову пробил

Светлана Mакласова

ну мы же с вами не про вашу девушку говорим а про то что девушкам нравится в парнях......

Светлана Mакласова

тем более если ее кто то как вы выражаетесь иметь будет то это уже измена тут как бы надо голову оторвать

..
..*..azhara ..*..

чувство юмора, воспитанность, внешность, проявление уважения к старшим и девушкам)

Анжелочка Назарова

ахахах..ндравится, не знаю. а вот нравиться один мальчик такой хороший,и он мой=)

Анна Шмаль

чувство юмора, интеллект и эмоциональность) для меня самое важное общение)

Анна Шмаль

ну глупо было бы что то невообразимое в парне искать..)

Irina Nesterova

Тактичность, вежливость и уважительное отношение к девчонкам, женщинам.

Римма Буторина

Как может что то не нДравиться в пацанах? Конечно все нДравится!

Ангелина Стиляга

в "пацанах"-ни чего!!!а в мужчинах искренность и хорошая попа!!!!

Лидия *

в пацанах ничего, а в мужчинах многое

Елена Ким

смотря в каких, а вообще ЦЕЛЬ в жизни!

Валентина Наумцова

нет там такого что может нравится

Elena Minevych

нДравится в пацанах :"грамматика"

Helen D.

Нравится, когда пишут без ошибок!

Галина Решетова

в пацанах НДРАВИТСЯ грамотность!

Lukumida

смелость и немного хулиганство

Наталья Широкова

В пацанах не нДравится ничего!!!

Инна Башко

что они становятся мужчинами

Николай Соловьев

мы все пацаны вплоть до седин

Олечка Завойчинская

Честность и внимание............

Юлия Ивашина

Юмор, открытость нДравится!

Гражина Гузино

пунктуальность,честность .