Сергей Чупин

Почему в РОССИИ законишки которые сделали собственный народ рабами?

Ответы
Максим Князев-Анархист

эти законы делают те кого в ссср чмырили, а теперь они у руля и хотят взять реванш. Еврее навязали всему миру свои понятия жизни, они же народ выбранный богом, тьфу ты маразм.

Сергей Чупин

В России всю историю у руля одна шайка,те кто единоросы все были коммунистами и придет любая партия к власти они будут все там по тому что маску меняют в 6 секунд и будут на перебой материть прежнюю власть!!!

Максим Князев-Анархист

Так и буде жить религия чужая власть масонская, картошка американская, наше то что.

Сергей Чупин

Нормальные люди но наших людей всеми способами выжимают с нее.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

я себя не считал рабом не при советской власти не при кадетской не считаю,человек в первую очередь если раб то в душе,а вот в душу и мозг им слабо влезть и потому я СВОБОДЕН

Дмитрич

из общества - электорат они уже сумели сделать, теперь стараются нас - в стадо превратить, а стадом управлять гораздо проще...

Александра Саяпина

Потому что в итоге не народ имеет вес как должно быть в демократии,а какие то несколько людишек которые воротят как хотят!

Виктор Попов

потому-что РОССИЯ,умом Россию не понять,аршином общим не измерить у России особенная стать в Россию можно только верить

..
...

тут нечему удивляться . предки наши жили по заповедям Каноны, а ныне вышли мы ЗА КОНЫ, Живём не по заповедям!

Ирина Стома-Вешторт

Потому что большенство живут по божьему писанию,ударили по левой щеке подставь правую итд.

Олег Кирьянов

Ты сам тогда Согласился .. Ромка только ... Жалко тебя дурака мать рано потерял ...

Ярослав С.

народ всегда таковыми и оставался, разве что стали по другому называть

Сергей Чупин

В первую очередь законишки))

Секретарь Мага

Потому что ты сам соглашаешься с этими законами и хочешь быть рабом... 🙂

Ирина Мялкина

а пишет то их кто??народ получает такиз праителей - каких заслуживает

Александр Чоловский

просто кто-то решил, что всем хорошо быть не может и не должно

Эдуард Каширин

потому что сободный народ только тот у которого Господь Бог.

So
Sokroviche

сами избираете таких депутатов, которые и издают эти законы

Sergey Mariupol

Потому что в этом и есть основа существования государства.

Sergey Mariupol

Неужели.Основы государственности всегда одни и те же.А в т.н. демократическом обществе более,чем в каком либо.

Сергей Чупин

Зачем к нему так стремились)

Оксана Цицаркина

Надо убрать всех жуликов которые принимают эти законы

Ww
Www.sibireva.73

Так законы не для народа писаны, к нашему сожалению

Александр Грызлов

мы сами это сделали когда за Ельцина рубахи рвали

Татьяна Сюсюкина

Вот-вот и я хотела бы знать ответ на этот вопрос

Виктор Кирхмеер

потому,что,все правители пишут законы под себя