Ника

В квартире готовятся к приему гостей. Жена усиленно порхает по квартире,
накрывает на стол, расставляет снедь. Муж лежит в трусах на диване и почитывает
газетенку. Наконец все приготовления окончены, жена уже переоделась в подобающий
наряд, а муж все так и лежит в трусах на диване. Жена: - Ты бы хоть что-нибудь
надел! Муж: - А пусть все видят, какой я тощий и некормленый! Жена: - Тогда
сними и трусы: пусть люди посмотрят, за что тебя кормить!

Ответы
Dina Давида

а зачем с таким вообще жить ?! Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало ....

Ника

кому как)

Андрей Морозов

)))) самое подходящее время обсуждать кто кого за что кормит)))

Александр Мамченков

начало ---в квартире ЖЕНА готовится к приему гостей...

Ника

муж то же готовиться но посвоему)))

Denis S

.... да да и после этих слов муж почесал яйца ...

Piter Ovcharenko

афигеть вопрос... как анекдот - +++

Влад Гаврилюк

круто! титпа знай свое стойло

I. P.

Проза жизни...

Ника

мнения разные приходят)

Султан Даганаев

шняга

Ника

эт ваше мнение и оно имеет право быть)

Султан Даганаев

Всегда пожалуйста!!!

Ника

)