Лариса

Припиши два ноля к своему размеру обуви,вычти свой год рождения,прибавь текущий год. Последние две цифры - ваш возраст в этом году?

Ответы · страница 10
Вячеслав Мамкин

Лучше обратным действием определить размер обуви , когда идёшь в магазин

Марина Гамаюнова

о какой кошмар! какой бы размер ноги у меня не был, а возраст одинаковый!!!!

Ольга Закотина

Да. Правда. Как это? Я не сильна в математических ребусах. В чём тут фишка?

Ольга Закотина

Всё равно ничего не поняла. Но ребус понравился. Сейчас перепишу. Буду на работе им всех смущать. 😄

Лариса

Правильно! Прослывёте волшебницей! )))))))))))

Captain Gray

класс! а откуда такая закономерность? Проверили всех на работе - совпало!

Лариса

Ну,хоть было чем на работе заняться! )))))))))))))

Камилла Ешанова

Надо ли проделывать такие вычисления, чтобы убедиться в своем возрасте?

Hamlet Karapetyan

Вся изюминка это год вычитаемый и прибавляемый ,разница и есть возвраст

Владислав Литвинов

Не смешите уже! Проделайте все эти операции с 1000 и не нужен размер обуви.

Игорь Косинский

можно приписать нули к размеру моей внучки. Результат получится тот же.

Лариса

Размер внучки - это интересно!))))

Андрей Башкатов

Заглани в паспорт увидишь дату вычти из сегодняшней вот твой возраст!!!!

Николай Глухоедов

Очень оригинально, всё сходится. Это что совпадение или хитрая формула

Николай Глухоедов

Но причём тут два нуля. 42 размер,1946 г, 2015 и получается в октябре 69 лет

Марина Миногина

Да! Пробовала с любым размером обуви 35-40, все равно получается, почему??

Лариса

Формула такая. Два ноля рулят.

Akif Qasanov

Это формула или определение собственная твоя или с другого источника?

Лариса

"Занимательная математика".

Сергей Волобуев

Да просто отними от года нынешнего год рождения и не пудри мозги людям

Хряк Свиноматкович

Пффф, к чему такая сложность, я и без этих вычислений знаю свой возраст

Андрей Худасов

Это все ещн надо возвести в квадрат а потом извлечь кубический корень

Jfjghj Ghkjghk

даже если я назову другую рандомную цифру, то в итоге будет тоже самое

Евгений Гладкий

- Берримор, кто это ходит с огнем по болоту?
- У русских Олимпиада, сэр.

Евгений Гладкий

Редкий мужчина заинтересуется умом обнажённой женщины

Евгений Гладкий

Если и устраивать друг другу сцены, то только из эротических фильмов…

Семён Железняк

возраст зависит от состаяния души и насколько вы себя сами чуствуите

Анатолий Ростовский

Даже если обувь 0 го размера, то остальное работает без этого размера.

Галина Передерий

Можно любой размер написать (даже не свой ) и получается твой возраст.