До
Домино

В начале прошлого века было принято сообщать важные сведения не только письмом, но и положением почтовой марки. Таким образом, многое говорилось помимо написанного. Жаль, что почтовые отправления уходят теперь в прошлое. 🖼 Как давно Вы получили письмо от кого-то?)

Ответы
Алекс Венцель

Жаль конечно, это было так романтично... Лет сорок уже не получал и не писал писем, а интернет вообще поставил крест на почте...

Valentina Manvag

давно, не справляется гармаш с обязанностями главного почтальона страны,наверно надо подарить ему велосипед

Ирина Славянка

А какой смысл ждать письма неделями и месяцами, когда можно получить его за одну минуту? Хотите подолгу ждать?

Дмитрий

2года назад ,Такую открытку ,что посередине продал за 2000 руб.Последнее письмо было от Аллы в 2002 году

Марина

В 90-х годах ещё получала письма,они у меня до сих пор хранятся,и поздравительные открытки

Татьяна

От кого то? Вот осенью от налоговой конверт получила, напомнили, что надо заплатить.

Татьяна

Этого нет...В лучшем случае в вайбере несколько строк. Увы.

Viktor Piskov

Сегодня письмо получил из своей аптеки.Поздравляют с наступающим!

Oleg Ы

вчера получи л из налоговой, с маркой на конверте, и чеком внутри ))

Ел
Елена

А это ведь интересно) Письма от родных и знакомых получала давно((

Виктор Шаламов

Лет тридцать назад. Эпистолярный жанр нынче не в моде.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Теперь смайл! 😵😘🥰😆🙃😛🤓🧐😩😫😖😣😭😭😭😭😭

Rima Kravcenko

коллекционировали марки монеты спичечные коробки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень давно.. Полковнику больше никто не пишет.....

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

От военкомата ,в первой половине десятых

Тихая Мелодия

Как интересно)))Давно не получала)))

Василий Тимощук

оооооооооо)) и не припомнить !))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

жаль почта России вороватая🥺

Ал
Алекс

Не так давно ...из налоговой .

Чужой

Каждый день почту получаю.

La Testa

Полковнику никто не пишет