Водолейка

а вот интересно,лекарство от алкоголизма уже придумали или держат в секрете,потому что выгодно алкоголь продавать?

Ответы
Джавад Гусейнов

придумали, давно! группа учённых одна. придумали, на радостях отметили открытие ... с бодуна формулу забыли ... опохмелились, вспомнили, опять отметили ... и так каждый раз!))) ни какого секрета нет! зелёного змия не убить - бессмертный он!

Водолейка

)))))))))))))))))))

Джавад Гусейнов

только любящая, всегда рядом которая женщина - ей под силу убить змия того! своею обаятельностью, проницательностью ... да просто присутствием своим всегда!

Андрей Аникин

слышал что и наркозависимость лечится тем что удаляют в мозгах какую то штуку отвечающую за получения кайфа...алкоголь нужно перебороть,с помощью конечно близких

Водолейка

ок

Андрей Мещеряков

конечно! ещё как выгодно! и с наркотиками борются тоже не сильно, тут даже борьба сама и та выгодна - можно взяток нахватать на три жизни вперёд

Водолейка

славно!я рада за вас!у вас здоровая психика!

Андрей Мещеряков

если за тридцать лет не понесло, теперь до пенсии доживу, а вообще я раньше пил гораздо больше, щас как-то уже не то, может с напитками что-то не то, а может уже своё отпил, пора вообще потихоньку завязывать...

Водолейка

))))я вообще не пью,муж тоже собирается все это прекратить,в смысле он в порядке,просто хотим детей научить не употреблять вообще спиртное

Андрей Мещеряков

хорошее дело!

Водолейка

да!спасибо!

Сергей Быков

Я после гипноза уже лет шесть не пью и не тянет . Прилавки прохожу как будто их не существует .Реакция на запах перегара не приятная.

Водолейка

а...если можно-в каком городе прошел сеанс?

Сергей Быков

В Санкт Петербурге

Водолейка

далековато...вряд ли она туда поедет...а к кому именно вы обращались?адрес?если можно...

Сергей Быков

Адрес и врача не помню , т.к. меня туда возили . Помню что это новая разработка методики гипноза по Довженко

Водолейка

аа...ясно теперь...

Константин Крылов

Это психосоматическое заболевание и конкретного лекарства от него просто никогда не будет.....(((

Водолейка

ага!!!мне потребовалось 14 лет,чтобы понять её!!!сколько я потеряла времени...блин...

Константин Крылов

Вы счастливая сноха!!! )))

Водолейка

Да!я тоже так себя сейчас ощущаю)

Водолейка

)))

Станислав Антонюк

Я думаю каждому организму нужно включить более долгосрочную память, вопрос отпадет сам собой,

Станислав Антонюк

морально по отношению к самому себе.

Водолейка

я все-таки вас не понимаю видимо...что вы имеете в виде,говоря о долгосрочной памяти?

Станислав Антонюк

видео наблюдение за самим собой.

Водолейка

ого

Кристина Королькова

Человек, который пье - хочет умереть. И нет от этого желания лекарства. Просто плохо ему жить...

Водолейка

да

Кристина Королькова

Он приучил ее.

Водолейка

да нет...она медиком работала,а там спирт рекой льется.......

Кристина Королькова

ооо... все равно... если человек пьет, то он не хочет жить... Ищите причины.

Водолейка

попробуем...

Максим Марченко

спирт он же даже в кефире содержится, тут только одно средство спорт и голову на плечах

Водолейка

точно!

Sergey Sasa

Алкоголь это легальный наркотик. Где вы видели наркобарона лечащего наркоманов?

Водолейка

да уж....

Валентин Матвеенко

Лучшее лекарство - это наше сознание,нет мозгов - ни одно лекарство не поможет.

Водолейка

а я так из мультика позаимствовала)))панда-кунфу смотрели?

Валентин Матвеенко

Урывками,доче не нравится

Водолейка

а вы посмотрите от начала и до конца)прикольный))

Валентин Матвеенко

Попробую

Водолейка

ок

Санжар Шакиров

Лекарства от болезней,а алкоголизм слабость!!! Так что нет от него лекарства!

Водолейка

позитивчик

Водолейка

ага)

Михаил Шпаковский

алкоголь в этой стране продукт с большой буквы и огромной выгоды

Водолейка

да

Михаил Шпаковский

и это печально

Водолейка

очень

Михаил Шпаковский

((((((пойду выпью(((( "шучу")))

Весёлый Роджер

уже многое чего придумали и не продают так как не выгодно .

Андрей Клинюшин

Самое лучшее лекарство от алкоголя - самому не пить!

Водолейка

хм....

Андрей Клинюшин

Моя пробабушка лечила людей молитвами! Она их много знала, хоть и была безграмотная! И это свершившийся факт!

Водолейка

ок

Андрей Клинюшин

Да и в красном сухои вине есть иного полезных для человека веществ!

Водолейка

ок,буду знать)

ОК
Оксана Костыря

мне кажется токо сам человек может себя излечить

ОК
Оксана Костыря

я не поняла

Водолейка

аа...не бери в голову...эт я так от делать нечего,пишу..

ОК
Оксана Костыря

а ,а то я подумала у Вас с этим проблемы

Водолейка

упоси боже

Александр Ковалевский

вроде бы вариантов от алкоголизма полно

Водолейка

да!уже много советов написали!

Се
Сергей

это страсть а страсти медецына не лечит

Водолейка

да уж...

Владислав Замяткин

это не секрет.... сила воли называется))))

Rilana Ivanova

Всё зависит от человека и его решений.

Водолейка

это да...

Водолейка

))

Zaur Luev

ПОКА РОССИЯ ПЬЕТ ОНА НЕ ПОБЕДИМО