Пилбил Денегнедавал

Ну вот сделала ты своему мужику гадость. Потешила личное самолюбие. А в чём смысл был? Испортить отношения? И чего, в итоге, ты добилась???

Ответы
Наталья Попова

Гадость или не гадость, судите сами. Я вышла замуж, жила вместе с мужем и его матерью. Его мамаша умела готовить только два блюда - яичницу и жареную картошку. Мне это надоело, я приготовила фаршированные перцы. Муж понюхал и не стал есть, попросил мамочку свою пожарить ему яичницу. Я на следующий день от него ушла и до сих пор не жалею.

Jane Папина

не стоит жить с мамашкой мужа.....

Наталья Попова

Ой, не говорите. Все анекдоты только про тещу и её повадки , и всегда в уничижительном слоге. А , уж, сколько семей распалось из-за свекрови, наверное, ни одни счеты не смогли подсчитать.

Jane Папина

По сравнению с этим никакая ипотека не покажется Великой, лишь бы уехать

Nikas Juozaitis

Сделать кому-то гадость, мужчине, женщине - неважно, это кайф, удовольствие. Для женщины. Потому что мужчина-гаденыш рискует серьезно получить по морде. А женщина чувствует безнаказанность. "Ну мало ли что я говорила! Ну мало ли что я сделала!" Или наоборот: " А я этого не говорила!", " А я этого не помню!". И довольна.

Пилбил Денегнедавал

Внятный ответ

Галина Галчонок

у тебя вопрос без предистории , причина же была свершения гадости ? без предистории невозможно даже предположить что мадам добивалась , может то что для тебя гадость ,для нее совершенно другой смысл , например -благое дело 😂

Лариса

🤔👍

Ир
Ирина*Z

То же самое можно спросить у того мужика..
Вот поиздевался он над своей женой, сбежала она от него.. Потешил он себя. И чего добился? Зачем потом заявлять, что не хочет развода? Кому его желания теперь интересны?

Володя

Психологи в таких случаях никогда советуют не прощать женам, нужно всегда делать то на то, тогда жена нормальная будет - то есть вести себя в пределах нормы. Она тебе гадость, а ты цветы соседки купил, вот.

Пилбил Денегнедавал

Классный рецепт! Купить цветы бабульке-соседке! Оригинальненько!👍👍👍

Володя

Ну то есть как в бизнесе. Здесь нужно деловые отношения беречь, но и гадости мимо пропускать не нужно, а то моментально разоришься.

Светлана Сысоева

вот было все хорошо, и вдруг сделала гадость, логика в чем? это ответная реакция на его поступок или поведение, никогда своему не сделает, пока он не добъется

Светлана Сысоева

муж то почему про похоть ее не в курсях был?

Пилбил Денегнедавал

От него же скрывала

Светлана Сысоева

как это? муж разговаривал о кексе с ней, что ей нравится, довольна ли... или сделал дело и за храп

Пилбил Денегнедавал

А она заминжевалась, говорить честно не обучена.

Светлана Сысоева

знаете, вот можно поверить и не поверить, но этот случай не случайный, каждый чел попадается по дороге жизни не зря, он для нашего развития или совершенствования, надо на себя поглядеть и признать, где и когда сам поступил так же, ведь она зеркало того, с кем произошел этот инцендент

Тетя Капа

Я не сделала,просто обиделась,второй день не разговариваю,а сейчас надо до парикмахерской доехать,просить не хочется,хоть пешком или))))

Пилбил Денегнедавал

Пройдись, подумай и возвращайся домой, мирись

Пилбил Денегнедавал

Кстати, лучше в парикмахерскую пока не ходи–жалко будет портить причёску.

Тетя Капа

Не пойду,далеко, а просить не буду!

Сысо Александр

Сегодня мир отравлен злобы ядом. Враждуют люди всюду на Земле, Желаешь счастья мы друзьям, а рядом муж оплёванный - в твоём дерьме

Валерий Дягилев

От меня жена сбежала, За ней собака и коты. Сижу, смотрю, Как трудно рыбками толкать аквариум к двери😂😅🤣👌

Wera Ferat

Стараюсь никому не делать гадости, иначе самой становится тошно и портится настроение, лучше промолчу...

И*
Ирина *Z

Никто не делает своему мужику гадость.. Но это до тех пор, пока сам мужик не обосрется принародно 🤷‍♀️

Уходящая Натура

Ну, не пустом же месте сделала. Был повод. А отношений уже нет, раз делают гадости друг другу. Надо рвать.

Пилбил Денегнедавал

Ага... Во как бывает...

Уходящая Натура

Да. У женщин особенно. Эмоции зашкаливают)

Пилбил Денегнедавал

А, ну да, у женщин эмоции, гормоны зашкаливают, но виноват, ОДНОЗНАЧНО, мужик...

Уходящая Натура

)) Вариантов нет!

Пилбил Денегнедавал

Пиздец... Мама, роди меня обратно...

L S D

Да вы ж сами ответили на свой вопрос. Потешила своё самолюбие и щелкнула его по носу, в чем проблема?

Андрей Алексеев

многие женщины весьма противоречивы и в мыслях,и в действиях...,ха...,может в этом их загадка?...

Та
Татьяна

Обычно так делают, чтобы он почувствовал, что чувствует женщина, когда он ей делает гадости.

Алексей Валерьев Сын

Да....... Добилась внимания... Хоть и отрицательного.... Ну если никакого нет... Дак и этому рады

Павел ******

Пару раз пропустит визит в салон красоты и вообще...неделю на автобусе на работу)))

Елена

Гадость просто так не делают. Где то мужик облажался вот ответочка и прилетела.

Лапочка Ильича

Если отзеркалила его гадость, то умиротворение и внутреннюю прохладу)))

Лапочка Ильича

Уходи🤷‍♀️

Пилбил Денегнедавал

Из своего дома? Куда?

Лапочка Ильича

От неё

Пилбил Денегнедавал

Но я в своём доме. С какой стати мне уходить? Пусть она уходит!

Лапочка Ильича

Пусть она, суть то не в этом)

Алина

Я не делаю не кому гадость! Жизнь сама накажит каждого моего обидчика!!))