Ви
Виктория

Чем красивее мужчина ухаживает.тем больше в нем тестостерона?

Ответы
Андрей Морозов

Какое неожиданное определение )) а почему это именно связано с тестостероном?)) Ухаживания и наличие тестостерона нужно ни как не связано. Вот активный интерес к определенной персоне противоположного пола больше зависит от влечения и это заслуга гормона. А красиво ухаживать это выразить свои чувства и достигнуть определенных результатов

Ви
Виктория

и способности тоже.Кака заставить блондинку с женскими гормонами писат научную математическую дисертацию

Андрей Морозов

Цвет волос ну ни как не влияет на способности умственного владения разума ))

Андрей Морозов

Гормоны влияют на многие факторы но ни как не на способ ухаживания ))

Ви
Виктория

и это тоже. особенно. если женщина нравится безумно

Андрей Морозов

Это уже другие гормоны из разряда ферромонов))

Владимир Арясов

для этого надо сдать анализ на тестостерон, и если он выше нормы, это писец, почти онкология, гормоны лучше не трогать, ответ - скорее воспитание

Ви
Виктория

про писец знаю. может такому мужчине просо иметь активно сексуальную жену и воспитание им обоим тоже пригодится

Sergey Bayazitov

т.е. правильно проходит тесты с выработкой эндорфинансов и карманетизацией кармы в карманных отделениях карма банка ?

Виталий

Нет прямой связи. Ухаживание - это больше эстетический компонент, и с физиологией или биологией не связан напрямую.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В вопросе прямо чувствуется утверждение, что мужчина состоит только из члена, а больше в нем ничего полезного.

Ви
Виктория

не то. а гормоны это движущая сила всего. аботы. спорта. нравственности. воспитания детей. ухаживаний и заботы,даже творчества

Уже не верю Вам, памятуя исходный вопрос. Простите.

Ан
Анжелика

Думаю,воспитание такое и врождённое, дамский угодник. Не знаю как с гормнонами, но женщин точно больше.)))

Sergazy Malashee

не. Тестостерона больше у того, у кого больше лысина.. А красиво ухаживает импотент или романтик)))

Эр
Эрнест

..интересная мысль..) а возможно он талантливый пикапер ну или банальный брачный аферист

Алексей Пигулевский

Зависит от того, сколько времени ему не дают доступ к телу... Накапливается...

Ви
Виктория

да.особенно. если времени предостаточно. но женщина в цене

Ри
Рис

Виктория, за вами ухаживать - никакого тестостерона не хватит

Scheрs Edik

Ну тестостером это у быков скорее.У людей нежность и любовь!

Максик Ласковый )

Вам бычка поди надо для "отдойки"? )))) зачем мужчину мучать? ))

Игорь < Igor

Насмешила 😀, тестостерон влияет на другие способности

Ви
Виктория

он влияет на все. на мозги. на выбор здоровой партнерщи. на желане занимать в жизни первые позиции

Остановите Вите Надо Выйти

Ха-ха три раза. У дураков его полно, необузданны в постели.

Ви
Виктория

не про дураков .а про воспитанных и самодостаточных

Остановите Вите Надо Выйти

Про секс, а не про мужчин...

Владимир Курочкин

Интересные выводы, только непонятно на чём основаны...

Ferman Behramoglu

ЗА ТОБОЙ КАК НАДО И ПРИЯТНО МОЖНО УХАЖИВАТЬ 🍁

Ви
Виктория

вам не по плечу.это долго.нуторно и дорого.

Ferman Behramoglu

ЛА ПУСТЬ БУДЕТЬ ТАК 🍁

Александр Болотаев

тем меньше от него толку в отношениях в будущем.

Ви
Виктория

это понятно. но он обречен.диагноз

Ви
Виктория

а когда мое по удьбе взялитаки счастливы 9лет как,но детей Бог не дает им

Александр Болотаев

почему не ушел до сих пор?предавший хоть раз,уже не остановится.

Ви
Виктория

почему же,он счастлив в новом браке

Александр Болотаев

а ты почему себя тогда изводишь?

Freeman

Понятно присунуть то надо ж какнить культурно

道Ф
道 Фсйо 道

не знает как тебя уже затащить в нумера просто

Алексей Самойлович

Не знаю, к счастью, за мной никто не ухаживал)

Ви
Виктория

нормальные тетки жадным не дают

Алексей Самойлович

Если мужчина чувствует, что девушка любит его, а не его кошелёк, то он горы свернёт может не сразу, но очень постарается. А если девушке кроме денег ничего от него не нужно, то ничего у него не выйдет.

Ви
Виктория

не видела мужчин. ухаживающих без денег.

Алексей Самойлович

Рад за тебя. У меня прекрасная жена, ради неё я сворачиваю горы

Ви
Виктория

мужчина рождается с нулевым этажом . а женщина с 20м.во кака ему расти надо еще