Дмитрий Нефедов

народ, что такое логопереодическая антенна?))))

Ответы
Наталья Абинова

Логопериодическая антенна - широкополосная направленная антенна, работающая в десятикратном и более широком диапазоне волн.

Элин Мэлгрей

широкополосная направленная антенна, работающая в десятикратном и более широком диапазоне волн.

Wsaew Qawe

Блин, опять грузит... Ну, широкополосная антенна. Только логоперИодическая...

Дмитрий Нефедов

))))))))))

2A
2Houk A.k.a :d3!l

это логопереодическая антенна ) да кэп , зато ответил 😄

Галина Звездина

когда в дороге ...радио берет разные волны

Ан
Аня

незнаю, но название прикольное:)

Ольга Белякова

капец!!!!!!!!!ну и что???????

Дмитрий Нефедов

вот и у меня тот же вопрос, ну и что это?)))))

Ольга Белякова

наверное ни кто не знает.........

Дмитрий Нефедов

)))))вот я и пытаюсь выяснить, авось повезет))))

Ольга Белякова

ну ну!!!!!!

Анастасия Агеева

хорошая поди дорогая

Дмитрий Нефедов

да это всяко))))

Анастасия Агеева

слово та заморское

Ale Ale

ну и слово .....

Дмитрий Нефедов

сам в шоке))))

Ale Ale

а где такое откопал ????

Дмитрий Нефедов

в книге рассказывался процесс пиленгации на частотахсвыше 300ГГц и там упомянулось что лучше для этого такой тип антенны не использовать))))

Ale Ale

вот что нашла ! Логопериодическая антенна - широкополосная направленная антенна, работающая в десятикратном и более широком диапазоне волн. По коэффициенту усилении антенна эквивалентна трех-четырехэлементной антенне «волновой канал». Может быть использована для приема сигналов многопрограммных телецентров при любых сочетаниях каналов метровых и дециметровых волн

Дмитрий Нефедов

)))))))))

Alsu Suhanova

погугли, а )

Alsu Suhanova

поздно 😄

Дмитрий Нефедов

))))ну спасибо)))))))

Alsu Suhanova

врятди это тебе что то дало) на здоровье_

Alsu Suhanova

врятли*

Дмитрий Нефедов

у меня начинают появлятся сомнения, что я врятли найду здесь людей, которые реально знают ответ)))

Ню
Нюра

не знаю

.@
... @ngel ...

без понятия..