Леди Иск

Если на аву поставить фото голой груди, мало кто будет интересоваться твоим внутренним миром ?

Ответы
Усатый Полосатый Волосатый

Если поставить голую грудь; именно внутренним Миром и будут интересоваться местные туповатые ананимные-струбаторы))) пытаясь найти подход; и при том подход задний)))

Леди Иск

Да вижу уже. Резонанс получился. В виде вечерних посещений лички незнакомых личностей.

Усатый Полосатый Волосатый

странно; я не могу найти твою личку; значек @ над фото у тебя убран...

Усатый Полосатый Волосатый

как могли проникать личности не видя лички?

Леди Иск

Это мои нимфоманские фантазии.Так бывает в предверии полнолуния.

Николай Симоненко

Это заблуждение,вбитое СМИ,и модными журналами.И ещё одно заблуждение,что чем больше грудь,тем красивее.Мало кому нравится вымя,а не грудь

Павел

Это мирная демонстрация груди... но, если будут возмущаться, можно и военным парадом показать мощь внутреннего мира...

Леди Иск

Ну, не мощь.А глубину, так сказать)

***********

Не попробуешь , не узнаешь 😜. А весело то как будет 🤣. А сколько негатива повылазиет 😂👍

***********

Для молодых и озабоченных думаю да . Я не понимаю этого , такое чувство что сами себя стесняются 😜, но это только мое мнение 😂👌

Леди Иск

Я не молодая и не озабоченная. Себя не стесняюсь. Просто совершенно не хочу.И прекрасно понимаю тех, кто хочет остаться инкогнито. Значит, так надо. И есть на то причины.Или вовсе без причин.Это только мое мнение также.

***********

Да я и не имела в виду вас 🙏. У каждого свои тараканы 👍💐

Леди Иск

Надежда, вы хороший человек. Всех вам благ)

***********

Спасибо , взаимно , успеха вам 🙏👍

Павел Пахин

мне очень интересно , твое внутреннее строение ..я бы почки поразглядывал ...держа их нежно в своих руках 😂

Павел Пахин

Первая с какой группы ?

Леди Иск

Сам то понял что спросил?))

Павел Пахин

Читай по губам ...резус фактор твоей 1 группы какой ? 😝

Леди Иск

Да если бы он был отрицательный,я б уже до мозгов ваших добралась.🙄✅🕸️

Eldar Rzayev

Голая грудь вызывает естественную потребность . Интересоватся при этом внутренним миром эт патология.

Леди Иск

Какую потребность? Прильнуть к груди?И поплакаться?

Eldar Rzayev

Ну есть разные потребности .Нормальные для мужчины это помять поцеловать грудь и получить доступ к сокровенному. Ну есть хотят поплакаться помочившись при ентом .Патологий очень много🙄

Eldar Rzayev

У вас видать фрау Икыс небольшой запас слов.Или устали взвалив на хрупкие плечи ответы.Что перешли на китайскую грамоту.

Леди Иск

Да.вы правы.Все достаточно ограничено.И со словарем.

Eldar Rzayev

Не позортесь тогда с вашими приметивными вопросами.

Леди Иск

Я пыталась все оставить так, как есть.Обидеть вас больше, чем обидела природа, у меня не получится.У таких мужчин, с длинным и злым языком,пенис чрезвычайно короткий.Вот и тешут себя иллюзиями вседозволенности в интернете.

Eldar Rzayev

Я не предполагал что вы собиратель размеров пениса. Эт ваше личное дело как говорится у кого что на уме 😃 С умом ниже плинтуса спорить бесполезно . Вы прочитайте пожалуйста ваши вопросы .У вас что ума не хватает спросить что нибудь интересное. Я вас не оскорблял а мог бы сказать что видимо вы бревно в постели. А вам бы со своими дурацкими вопросами не здесь а в Кащенко надо.

St

В наборе обязательно должно присутствовать еще и лицо. Зритель пошел избалованный, и искушенный)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне кажется,рта бы им хватило))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не,думаешь совсем не важен?)

St

))) Фантазеры жИ разные)), знаю, некоторые оч любят в глазки заглядывать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот,я так и думала,глаза важнее...их же два)

St

)) А про ухи забыла?) Они тоже обычно парой идут)

Ан
Антон

Вот если я увижу грудь, то обязательно заинтересуюсь внутренним миром. Ибо всегда интересно неизведанное.

St

)))) Те которую из трех?))))

Виталий Коробко

это также, как и застенчивая девушка, когда видит парня на пляже - то сразу опускает глаза ☺️

Дмитрий А, Читатель

Я фото своей голой груди могу запросто поставить...Только смысла не вижу....

Дмитрий А, Читатель

Люди указывают в аватарках к примеру - Иванов Сидор Петрович, писатель. Я, в свою очередь, указываю то, что я -читатель...

Леди Иск

И чем вы от них отличаетесь? Двумя буквами?

Дмитрий А, Читатель

Ну по крайней мере я не пытаюсь выпендриться...

Леди Иск

Я вас вижу в первый раз. И да-вы не тыкаете меня в свои произведения и не просите оценки.

Леди Иск

А где знак вопроса? Или восклицания? Где?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наоборот, если грудь красивая, может потом и внутренний мир заинтересует

Леди Иск

Лучше б наоборот. Сначала внутренний мир, стразами обклеенный в кишках, а потом грудь красивая.

Василий Про

Да все вопросами и советами замучают)) 🖼

Леди Иск

А вы,Василий,смелее меня оказались)

Василий Про

Это девушка.))

Леди Иск

)))) Да я поняла.По ключицам)

Василий Про

Вот что посоветуете ей. Операцию или беременность.)

Леди Иск

Из меня так себе советчик.Нормальная грудь.Красивые, правильной формы, соски. Что не так то?

Василий Про

Комплекс.Размер молочных желёз ей не нравится.

Леди Иск

Так всегда бывает.Женщины ищут у себя изьяны. Зачем то.Не нравится, тогда силикон или гель.Сейчас ведь все можно.Дороговато, правда.

Владимир Никитенко

Возможно изображение голой пятки вызовет интерес к внутреннему миру.

Владимир Никитенко

Да да,кому поп,а кому попадья.Удачи вам.

Авиатор

А вы попробуйте и на основе этого сделаете выводы

Авиатор

Внешний аспект женщины меня мало интересует..будьте уверены

Леди Иск

А как вы вычисляете развитие данного индивидума с грудью?

Авиатор

В процессе реального общения.

Леди Иск

А здесь ваши методы каковы?

Авиатор

Просто общение...не более

World See

ну так поставь посмотрим....твой внутренний мир

Владимир Игнашов

☝️..это от размера груди зависит ..)))😉

Леди Иск

Т.Е. внутренний мой мир, обклеенный стразами, никак?

Владимир Игнашов

почему .....весьма привлекателен ..))

Леди Иск

Вкупе с фото обнаженной груди просто тандем)

Владимир Игнашов

согласен ....само очарование ...💥 )))

Леди Иск

Спорить было бы весьма глупо с моей стороны) Примем за аксиому)

Владимир Игнашов

спасибо за ..оказанное доверие ..))

Одинокая Сволочь

эти модераторы не пропускают такие фотки

Леди Иск

Как то вы с сожалением. А то б мы все увидали ваши запчасти?

Одинокая Сволочь

не вопрос, но не мои...

Леди Иск

Логическая цепочка-вечер-алкоголь-доступность сети-а почему бы и нет?

Одинокая Сволочь

при чём тут алкоголь

Одинокая Сволочь

выставляют же

Дмитрий

Модераторы сразу заинтересуются и в бан.

Николай Кочубей

🖼

Николай Кочубей

Я только предложил!!! Честное слово не хотел!! Простите меня пожалуйста! Я больше не буду!!!😢

Николай Кочубей

Да ладно Вам. Шучу я... Шутник блин!😊😆

Сергей С

На пальцах пересчитать можно будет ))

Сергей С

Есть такое и у нас. В прошлые выходные субботник прошел, порядки в городе навели. ))

Леди Иск

А у нас как всегда в последние дни..Делают красоту.

Сергей С

Видимо как погода позволяет.

Леди Иск

Пока петух не клюнет в то место, для какого мы слоган разрабатываем)

Сергей С

Русские традиции неискоренимы. )))

Слава Касьянов

Наоборот, лайки так и посыпятся.

Леди Иск

Настоящий поступок настоящего мужчины нашего времени.