Сергей Логинов

Как думаете, какое произведение самое экранизированное ( за 100 лет кинематографа более 200 киноверсий), по нему снимали: детективы, комедии, ужасы, фантастику, пародии, впрочем практически все жанры?

Ответы · страница 16
Амазонка Элизонка)

)звездныые войны?))

Амазонка Элизонка)

да-познавательная вещица)))))))

Амазонка Элизонка)

даже я сегодня заскучала))

Студент Валера)))

Прошу прощенье за долгий отьезд)))

Амазонка Элизонка)

0)сегодня все в отъезде)

Дмитрий Кононенко

О Дакуле возможно.

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа (Библия) (герою 200 лет скоро будет)Про одного героя 200 киноверсий, но в разных жанрах. Такой вот герой, что хотят с ним, то и делают.

Сергей Логинов

Герой про которого снимают так много фильмов разных жанров, должен быть интересен большинству людей. Думаете, что Гамлет так интересен многим, и лично Вы ходили бы смотреть все фильмы про него?

Дмитрий Кононенко

Это вообще была глупость. Гамлету гораздо больше 200. Я в затруднении.))

Сергей Логинов

Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» написана 1818 году Это как раз тот герой, про которого можно сочинить любой жанр, я видел даже комедии, не говоря о фантастике и ужасах, где-то около 10.

Татьяна Пантелюшина

А Вы знаете, какое?

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа, Библия (герою 200 лет через 3 года будет)Про одного героя более 200 киноверсий, но в разных жанрах. Такой вот герой, что хотят с ним, то и делают. (Герой везде один и тот же, а не группа героев)

Татьяна Пантелюшина

Даже не могу предположить...

Сергей Логинов

герой из Англии

Сергей Логинов

Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» написана 1818 году Это как раз тот герой, про которого можно сочинить любой жанр, я видел даже комедии, не говоря о фантастике и ужасах, где-то около 12.В 2013 вышла фантастика Армия ФранкенштейнаВ 2014 вышла фантастика «Я Франкенштейн» в интернете есть.

Лора Павлова

Конан Дойль .Холмс

Сергей Логинов

В вопросе спрашивается про одно произведение с одним героем (не цикл произведений с одним героем) и одним автором произведения, по которому сняты фильмы разных жан-ров. (интересно, по какому рассказу про Холмса сняты ужасы, комедии, фантастика, де-тективы и пр. жанры?)

Лора Павлова

мне кажется ужасы про змею что по стене ползла и жалила фантастика про станок что прятали и тд.

Сергей Логинов

80% фильмов про этого героя ужасы и фантастика, неужели Насредин такой?

Ракиба Мустафина

библию может быть?

Сергей Логинов

Ракиба Мустафина

нет никаких версий (супермен какой нибудь наверно)

Сергей Логинов

Интересно какому это супермену 197 лет, согласно вопроса

ОК
Ольга Комарова

Наверное, Дракула?

Сергей Логинов

герой из Туманного Альбиона начала 19 века

Сергей Логинов

Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» написана 1818 году Это как раз тот герой, про которого можно сочинить любой жанр, я видел даже комедии, не говоря о фантастике и ужасах, где-то около 12. Данные книги рекордов Г…В 2013 вышла фантастика Армия ФранкенштейнаВ 2014 вышла фантастика «Я Франкенштейн»

We
Wengil

..Анна Каренина )))..

Сергей Логинов

сплошные фильмы ужасов и фантастики про нее. так что ли?

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа, Библия (герою 200 лет через 3 года будет)Про одного героя более 200 киноверсий, но в разных жанрах. Такой вот герой, что хотят с ним, то и делают. (Герой везде один и тот же, а не группа героев).

Галина Злобина

БИБЛЕЙСКИЕ СЮЖЕТЫ

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа, Библия (герою 200 лет через 3 года будет)

Алексей Турбин

Дракула Б. Стокера

Сергей Логинов

совсем нет

Иоанна

В российском кино?

Сергей Логинов

В мировом

Роза Баешева

"Отверженные" Гюго

Сергей Логинов

Выходит видели Жана Вальжана в фильмах фантастики, ужасов, комедий, приключений и др. жанров?

Александр Былков

про Франкенштейна

Сергей Логинов

точно

Алла Викторова

наверное , ДРАКУЛА

Сергей Логинов

Вероника Музычук

хотелось-б узнать

Вероника Музычук

неужели Джек потрошитель 😮

Сергей Логинов

а не ужели ему в 2018 году 200 лет будет?

Вероника Музычук

судя по фильмам... лет сто... сто пятьдесят...да ладно ВАМ ...скажите и я отстану от ВАС...

Сергей Логинов

Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» написана 1818 году данные американской киноакадемииЭто как раз тот герой, про которого можно сочинить любой жанр, я видел даже комедии, не говоря о фантастике и ужасах, где-то около 12.В 2013 вышла фантастика Армия ФранкенштейнаВ 2014 вышла фантастика «Я Франкенштейн» в интернете есть.

Вероника Музычук

O_o удивили.... Франкенштейна считала порождением современности

Светлана Рабодзей

Название или жанр

Сергей Логинов

какой жанр, разве в вопросе не ясно, почти все жанры по одному произведению

Сергей Логинов

разумеется

Светлана Рабодзей

Интересно знать.я бы рискнула назвать но думаю ошибусь.меня смущает что 100 лет

Сергей Логинов

Герой из Туманного Альбиона и ему 200 лет через 3 года будет

Галина Ромасева

интересно что это

Сергей Логинов

герой родился в 1818 году

Сергей Логинов

Камилжан Бекбасов

граф монте кристо

Сергей Логинов

Значит Вы знаете раз пишите, что согласно условиям вопроса, фильмы ужасов, фантастику, детективы, комедии, приключения, пародии про «Графа » которые снимают примерно с 1907 года, если знаете то назовите хотя бы по паре по каждому жанру, ведь согласно вопроса их должно быть более 200 киноверсий?

Сергей Логинов

над чем?

Ирина Коваль

я не знаю и сдаюсь

Сергей Логинов

Шамрик Айрапетян

Наверное,комедии.

Сергей Логинов

Читайте внимательно вопрос, в нем спрашивается об одном произведении, с одним героем про которого сняты фильмы разных жанров, фантастика, ужасы, комедии, приключения, а не о множестве произведений даже одного автора.

Татьяна Кейль

Возможно Дракула

Сергей Логинов

Татьяна Кейль

Тогда может Красная шапочка

Сергей Логинов

Герой должен быть известен и интересен многим, чтобы фильмы с его участие смотрели, думаете всем интересна Красная шапочка , чтобы про неё сняли более 200 киноверсий разных жанров, фантастика, ужасы, комедии, приключения и Вы тоже побежали бы его смотреть?

Татьяна Кейль

Наверное я сдаюсь, может Франкинштейн

Сергей Логинов

верно

Татьяна Кейль

Правда или вы сжалились надо мной? А вообще это была моя первая версия, но не озвученная( посоветовались с дочкой , она забраковала)

Сергей Логинов

Это данные американской киноакадемии, если конечно они не врут