Сергей Логинов

Как думаете, какое произведение самое экранизированное ( за 100 лет кинематографа более 200 киноверсий), по нему снимали: детективы, комедии, ужасы, фантастику, пародии, впрочем практически все жанры?

Ответы · страница 26
Елена Федорченко

интересно

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа, Библия (герою 200 лет через 3 года будет)Про одного героя более 200 киноверсий, но в разных жанрах. Такой вот герой, что хотят с ним, то и делают. (Герой везде один и тот же, а не группа героев)

Татьяна Тильтикова

детективы

Сергей Логинов

Вопрос про одно произведение, с одним героем и автором.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Фантомас?

Мавр Сделавший Доброе Дело

«Фантома́с» (фр. Fantômas) — французская приключенческая кинокомедия 1964 года режиссёра Андре Юнебеля, пародия на произведения Пьера Сувестра и Марселя Алена. Первая часть трилогии о приключениях преступника Фантомаса

Сергей Логинов

Я читал Фантомаса в 85 году

Мавр Сделавший Доброе Дело

Это скорее пародия на оригинал.Жан Маре И Луи де Фюнес.Это уже о чем то говорит))

Сергей Логинов

Я что то не пойму, о какой пародии говорите, книга чистый криминал и фантастики там ни грамма нет, тем более юмора.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Я про фильм «Фантома́с» (фр. Fantômas) — французская приключенческая кинокомедия 1964 года

Наталья

шерл хомс

Наталья

я вспомнила, это писали ВИЙ

Сергей Логинов

почему не читаете мои ответы, интересно как мог Гоголь написать Вия за 3 года до своего рождения?

Сергей Логинов

герой из Туманного Альбиона

Сергей Логинов

ему уже давно за 200 лет

Сергей Логинов

так это артист при том из США и лет на 80 моложе литературного героя

** Катерина **

Дон Кихот

Сергей К.

колобок

Сергей Логинов

Елена Власова

И что это?

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа (Библия) (герою 200 лет через 4 года будет)Про одного героя 200 киноверсий, но в разных жанрах. Такой вот герой, что хотят с ним, то и делают.

Антон Астанков

Просвети!

Сергей Логинов

Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» написана 1818 году

Алёна Храмцова

может Вий

Сергей Логинов

Значит Вы знаете раз пишите, что согласно условиям вопроса, фильмы ужасов, фантастику, детективы, комедии, приключения, пародии про «Вий» которые снимают примерно с 1907 года, если знаете то назовите хотя бы по паре по каждому жанру, ведь согласно вопроса их должно быть более 200 киноверсий?

Мо
Морлок

Фантомас?

Сергей Логинов

La Testa

Фиг знает

Сергей Логинов

Он может и знает, этот Фиг.

Маргарита Злющая (77Мск)

фантомас

Сергей Логинов

обычно пьют с пивом, чтобы на весь матч хватило, а водку наверное через соломинку сербали, что бы на матч хватило?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, только в опасные моменты и конечно за гол!

Сергей Логинов

да, стресс конечно нужно снимать

Сергей Логинов

подумайте про 200 летнего персонажа очень известного

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, как только здоровье поправлю)))

Ольга Борисовна

годзилла

Сергей Логинов

и Вы видели все жанры, а кто его автор, так как у нужного произведения он есть и только один

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа, Библия (герою 200 лет через 2 года будет)
Про одного героя более 200 киноверсий, но в разных жанрах. Такой вот герой, что хотят с ним, то и делают. (Герой везде один и тот же, а не группа героев)

Ольга Борисовна

я сейчас не могу соображать, сорри

Сергей Логинов

время еще есть, не на экзамене

Наталия Прекрасная

Не знаю...

Сергей Логинов

Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» написана 1818 году Это как раз тот герой, про которого можно сочинить любой жанр, я видел даже комедии, не говоря о фантастике и ужасах, где-то около 12. Данные книги рекордов Г…В 2013 вышла фантастика Армия ФранкенштейнаВ 2014 вышла фантастика «Я Франкенштейн»

Дмитрий Шевченко

промитей

Сергей Логинов

совершенно нет. Этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса , Дракулы и мушкетеров

Agasiyeva Afag

не знаю 😮

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа (Библия) (герою 200 лет скоро будет)Про одного героя 200 киноверсий, но в разных жанрах. Такой вот герой, что хотят с ним, то и делают.

Anvar Taichinov

фантомас

Сергей Логинов

Этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Хомса , Фантомаса , Дракулы и мушкетеров

Анатолий

"Золушка"

Сергей Логинов

И много фильмов ужасов и фантастики про нее знаете, так как около 70% из 200 именно таких?

Дмитрий Ванюхов

Говорите

Сергей Логинов

Оксана Заворотная

Я не знаю

Сергей Логинов

Ирина Горшкова

бондиана

Сергей Логинов

Читайте внимательно вопрос, в нем спрашивается об одном произведении, с одним геро-ем про которого сняты фильмы разных жанров, фантастика, ужасы, комедии, приключе-ния, а не о множестве произведений даже одного автора.