Сергей Логинов

Как думаете, какое произведение самое экранизированное ( за 100 лет кинематографа более 200 киноверсий), по нему снимали: детективы, комедии, ужасы, фантастику, пародии, впрочем практически все жанры?

Ответы · страница 28
Алексей ,,,

дракула

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа (Библия) (герою 200 лет скоро будет)Про одного героя 200 киноверсий, но в разных жанрах. Такой вот герой, что хотят с ним, то и делают.

Сергей Логинов

Могу подсказать, что он с туманного Альбиона, через 4 года отметит 200 лет

Сергей Логинов

Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» написана 1818 году Это как раз тот герой, про которого можно сочинить любой жанр, я видел даже комедии, не говоря о фантастике и ужасах, где-то около 10.

Ирина

И какое?

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа, Библия (герою 200 лет через 4 года будет)Про одного героя 200 киноверсий, но в разных жанрах. Такой вот герой, что хотят с ним, то и делают.

Ирина

Я так и не поняла! Кто это?

Сергей Логинов

я же написал чтобы подумали?

Маргарита Каткова

Дракула

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа, Библия (герою 200 лет через 3 года будет)Про одного героя более 200 киноверсий, но в разных жанрах. Такой вот герой, что хотят с ним, то и делают. (Герой везде один и тот же, а не группа героев)

Маргарита Каткова

ничего в голову не приходит

Сергей Логинов

Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» написана 1818 году Это как раз тот герой, про которого можно сочинить любой жанр, я видел даже комедии, не говоря о фантастике и ужасах, где-то около 12.В 2013 вышла фантастика Армия ФранкенштейнаВ 2014 вышла фантастика «Я Франкенштейн» Данные книги рекордов Г…

Ольга

дракула

Сергей Логинов

Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» написана 1818 году Это как раз тот герой, про которого можно сочинить любой жанр, я видел даже комедии, не говоря о фантастике и ужасах, где-то около 12. Данные книги рекордов Г…В 2013 вышла фантастика Армия ФранкенштейнаВ 2014 вышла фантастика «Я Франкенштейн»

Ка
Калипсо

Дракула

Сергей Логинов

Ка
Калипсо

Да нах@й я буду думать ещё... Проехали

Александр Чокерлан

отвечай

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа (Библия) (герою 200 лет через 4 года будет)Про одного героя 200 киноверсий, но в разных жанрах. Такой вот герой, что хотят с ним, то и делают.

Сергей Логинов

Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» написана 1818 году Это как раз тот герой, про которого можно сочинить любой жанр, я видел даже комедии, не говоря о фантастике и ужасах, где-то около 10.В 2013 вышла фантастика Армия ФранкенштейнаВ 2014 вышла фантастика «Я Франкенштейн» в интернете есть.

Елена ШП

Дракула

Сергей Логинов

Елена ШП

Возможно, языческие боги тоже не менее популярны

Александр Щекин

ГАМЛЕТ..

Сергей Логинов

Герой должен быть известен и интересен многим, чтобы фильмы с его участие смотрели, думаете всем интересен Гамлет , чтобы про него сняли более 200 киноверсий разных жанров, фантастика, ужасы, комедии, приключения и Вы тоже побежали бы его смотреть?

Александр Щекин

ВСЯКОЕ ВОЗМОЖНО....СЕЙЧАС...

Оксана Рыжик

и какое?

Сергей Логинов

Подумайте еще, этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса, мушкетеров, Бонда, Дракулы, разумеется Христа, Библия (герою 200 лет через 3 года будет)
Про одного героя более 200 киноверсий, но в разных жанрах. Такой вот герой, что хотят с ним, то и делают. (Герой везде один и тот же, а не группа героев)

Сергей Логинов

подумать надо, хоть немного

Ольга Тихонова

Титаник

Сергей Логинов

выходит фильмы про Титаник начали снимать чуть ли не на следующий день после его гибели и основная масса их ужасы и фантастика, можете привести хотя бы 10 фильмов из 200?

Светлана

класска

Сергей Логинов

Читайте внимательно вопрос, в нем спрашивается об одном произведении, с одним героем и с одним автором, а не о множестве произведений даже одного автора. А кто автор классики.?

Геннадий Уманский

Не знаю.

Сергей Логинов

Тетя Мотя

Дракула

Сергей Логинов

Лариса Чередова

золушка

Сергей Логинов

Много наверное фантастики и ужасов про Золушку видели.

Nik_Cardio

Не знаю.

Сергей Логинов

Этот герой известен практически всем и популярен не менее Шерлока Холмса , Фантомаса , Дракулы и мушкетеров

Игорь Родионов

дракула

Сергей Логинов

Лариса Козлова

и какое?

Сергей Логинов

Наталья Вороная

колобок

Сергей Логинов

ежик в тумане

Галина Смольникова

Золушка

Сергей Логинов

про Дюймовочку забыли?

Светлана Бллажевич

И какое?

Сергей Логинов