Стас Мазур

Если бы бог вас спросил :: сколько бы вы отдали своих лет жизни для продления жизни своей маме?

Ответы

Маме, я думаю, такая жертва не пришлась бы по душе. Вот, если, наоборот, тогда любая мать отдала бы все оставшиеся годы, чтобы её дети жили до глубокой старости и были здоровы

Дайлова Надежда Гомель

...."Но был погром и мамы год как нет......но я не плачу никогда не плачу, есть у меня другие интерэсы и я шучу, я не могу иначе.....🖐️😌

Любовь Ф

моей маме 87, за пять лет три перелома- 2 перелома ноги и 1 перелом руки. Представляете, как ей тяжело жить

Ир
Ирина

Наверно столько, чтоб умереть в один день... Чтоб ни ей, ни мне не страдать

Роберт

У мамы бы забрала , значит ?

Роберт

И при таком очень важное условие - что бы мама не знала. Иначе без страданий не получится.

Галина Белова

ЭТО ВОПРОС К БОГУ--Я В НЕГО НЕ ВЕРЮ--ВАМ УДАЧИ--РОДНЫХ НЕ ВЕРНУТЬ--А--ЖАЛЬ

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да хоть все бы отдала, только если бы она ещё этого хотела

Оксана Проскурина

Для своих родителей, я бы отдала все свои года

Свободная Как Ветер

А не дать ли ему в морду за такой вопрос ?

Варвара

А у нас что, без жертв уже никак нельзя?

Ан
Анатолий

Ни один нормальный родитель не принял бы от своих детей ни дня их жизни!

Варвара

Именно, Анатолий!

Майя Петрова

Моя и так хорошо пожила: почти до 88 лет

Ма
Марина

Да все осташеюся, без неё очень плохо

Светлана Филюкова

маму Бог наградил- 94 и 9месяцев жила,

Лидия

Своим детям бы отдала хоть сколько

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо расстраивать маму.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бога нет, но отдал бы всё

Юр
Юрил

Пафосный вопрос....

Милош Йованович

Все бы отдал.

Татьяна

Всю

Ан
Анна

Все

Лю
Любовь

всю