Лейла Батыршаевна

Раздражают выдуманные ники,звери на аве...Зачем это?Вроде все взрослые люди.....

Ответы · страница 2
Оли Байрамуков

Доброе утро! Правильно... Вроде бы с человеком общаешься и в тоже время словно со стенкой...

Лейла Батыршаевна

Как с зоопарком!Доброго Вам дня.

Лейла Батыршаевна

да уж...

Александр Шебалин .

Не знаю,но раньше вместо меня было фото попугая,и я многим объяснял почему оно вставлено.

Андрей Дмитриев

Само выражение )) показать иное что не есть на самом деле думая что оно лучше его самого))

Зоя Овсиенко

..а ПОЧЕМУ Вас это раздражает? Здесь - правило СВОБОДНОГО выбора, и ЭТО - допускается....

Юрий Молодой

Скорее всего Зоя права тут,я так предполагаю))

Алексей Трегубенков

Добрый вечер! Меня тоже а что поделаешь-боятся некоторые люди свою личину показать...

Лейла Батыршаевна

Но нам не страшен серый волк!

Алексей Трегубенков

тому кто не прячет свое лицо не страшен ни черт ни бог...

Лейла Батыршаевна

Тсс,услышат....

Лейла Батыршаевна

Ну-ну,что Вы!нас все равно больше!

Лейла Батыршаевна

Держите крепче!прорвемся.

Лариса

Да пусть забавляются. Лучше на кота смотреть, чем на пропитка взрослую морду.)))))))

Андрей Якунин

Ник на аве, потому, чё лицо не помещается в размер...Даже в телевизор не влазит!:))

Неизвестно Неизвестно

здесь мы просто люди со своими комплексами,которые в реале не хотим показывать

Герр Шульц

Каждый пользователь сети имеет неотемлемое право на анонимность. Все просто.

Дмитрий Мальцев

Да, действительно)), а ты Лейла очень симпатичная, а они скрывают себя...вывод?)

Лейла Батыршаевна

выводов много.....

Евгений Сидорович

хоть немного побыть ребенком тоже здорово а говорят нет возврата в детство

Ма*Дамочка

А вы по лицу определять собираетесь с кем общаться,а до кого не снисходить?

Вячеслав Громов

Это детский сад и не доучившаяся молодь. Видно по вопросам и комментариям.

Олег Горохов

сколько людей столько и мнений, зарегьтесь в живой журнал- там не принято!

Вадим Русских

Способ самовыражения...Ава-(аватар) это переводится, как "воплощение"...

Александр Иванов

я сам этого не приемлю. наверное бояться показать свое истинное лицо

Лейла Батыршаевна

Скорее всего,шифруются.Или это повод писать гадости,все равно никто не видит

Александр Иванов

писать ведь легче чем сказать в глаза, а если еще и зашифрован, то можно говорить и писать что угодно.

Лейла Батыршаевна

Действительно.

Лейла Батыршаевна

Привет.

Валерий Остапенко

многие боятся ответственности даже здесь,шифруются,боятся бедолаги

Евгений Петерс

Найди зверька, который внутри тебя и уже ничего раздражать не будет.

Антон Кисель

Увы увы кто то данное дело находит чрезвычайно оригинальным и умным

Владимир Ладутько

Детство в жопе играет, всё от кого то прячутся. А от себя не убежишь.