Ле
Лета

Батарея заряжена, чуть расшатан порт, через 3-5 мин гаснет экран ноутбука, в чем может быть причина?( Батарея не с' емная, блок питания ЗУ нагревается )

Ответы
Аламути

Всё правильно - плохой контакт, большое сопротивление в этом месте. Мощность рассеиваемой энергии на контакте прямо пропорциональна квадрату сопротивления. Для начала я бы заменил адаптер питания.

Ле
Лета

Порт и ЗУ, прояснились мои подозрения. Спасибо.

Аламути

Чем мог )

Ле
Лета

Ждем пока откроют сервисы по ремонту)

Павел

Марка ноута какая? То что батарея заряжена ничего не значит, если порты болтаются она может деградировать и держать по 5 минут и меньше

Ле
Лета

Сервисы ещё не работают. После праздников может разрешат им.

Павел

Сервисы и не прекращали работать, ну у меня по крайней мере

Ле
Лета

У нас пожесче, закрыли все. Штрафы , как и стукачество друг на друга ощутимое, кому надо рисковать

Павел

Ну на срочно курьеры есть

Ле
Лета

У нас и доставка была отменена кроме продуктовой. Я новый тлф ждала пару недель, уже оплаченный. Неожиданно доставку сделали.

Всем Мира

Поищи мастера по ре,онту.на каждом столбе висят объявления,они на дому все делают.и приедут к тебе бесплатно.удачи!

Что-то гребёт хороший ТОК. Определяется поэтапно и визуально......

Ну и цены ... Благо - я сам себе режиссёр......😊

Ле
Лета

Фотки же все на жёстком остались, конечно фильмы хотелось глянуть, да и пофиг, пусть нерабочим пока полежит

Фиг !!!! Какое многофункциональное слово ....😅😅😅

Ле
Лета

Есть такое))

😏

Aleksandr Loychenko

Линейка ноута ?...Год выпуска... ОС...много вопросов...

Ле
Лета

Документы надо искать

Aleksandr Loychenko

Хотя бы название "упаковки" ?

Ле
Лета

HP protect Smart, остальное стерлось

Aleksandr Loychenko

Хьюлит ? к Ним на Сайт...Помогут...

Ле
Лета

Спасибо, поищу

Aleksandr Loychenko

Просто...Вызов...по IP коду...найдут Вас...

Ле
Лета

Я не из России

Андрей Халфин

Пыль почистить, в первую очередь....

Андрей Евдокимов

Электроника- наука о контактах..

Ле
Лета

Лучше пропускайте

Вчера Свалился С Луны

надо отдать в ремонт😗

Ле
Лета

Сервисы закрыты

Вчера Свалился С Луны

поставь ноутбук на подставку

Ле
Лета

Он сразу на подставке . Крч вы не знаете.

Вчера Свалился С Луны

а должен был😗

Ле
Лета

Хватит тут своими шлепанцами вибрировать, больной что ли?

Вчера Свалился С Луны

посылаю таких на хутор бабочек ловить

Ле
Лета

Нах иди, старый