Алексей Солодухин

И всё-таки можно ли лечиться Кока-колой?

Ответы
Евгения

ну изобретатель колы запатентовал ее как лекарство то ли от головной боли то ли от нервов.. вот точно не помню.. так что возможно что и можно. но говорят что ее хорошо чистить унитазы и днища автомобилей от ржавчины.. может ну его, такое лекарство?))

Алексей Солодухин

Почитайте мои вопрсы ответы....офигеете

Светлана Войцеховская

Лучше чуму холерой лечить,чем Кока-колой. Ей хорошо трубы канализационные чистить.

Алексей Солодухин

Куча людей другого мнения...

Просто Вишенка

Я горло полощу при ангине...Боль снимает на раз - два и пробки лучше отходят...))

Алексей Солодухин

Я понял...горло..в горло.геморрой в жопу...Чего же раньше такое средство не открыли.блин жри кока-колу и будь здоров)))))

Просто Вишенка

а я всегда предпочитала лечиться тем, что под рукой...вместо таблеток... Сода, травки... Не знаю уж, куда там ещё пихают эту несчастную кока-колу, но всё же лучше ей сполостнуть горло , чем при малейших признаках недомогания глотать антибиотики пачками

Алексей Солодухин

При горле раствор календулы спиртовой располаскивается за 1 день

Просто Вишенка

не всегда есть под рукой...Раньше в детстве на даче мама всегда собирала календулу и сама делала настойки...Сейчас я за календулой в аптеку не пойду... А содой полоскали горло издавна

Алексей Солодухин

Соль с содой ложка того .ложка того..Тогда на хрена кока-кола?

Просто Вишенка

Приятнее ))))

Анфиса Кучмезова

на счет лечится не знаю .....но убирать ржавчину цены нету 😜

Алексей Солодухин

Так на меня наезжают,что это лекарство!!!

Анфиса Кучмезова

и от чего это лекарство 😂

Vi Za Vi

Я знаю ей можно мыть, отстирывать, отбеливать чайник

Vi Za Vi

Оксана Езерская

моя сестра давала ребёнку при ацетоне.помогало

Оксана Езерская

в последнее время у детей от 2-х до 5 лет после определённой пищи начинается температура,рвота и в моче находят ацетон

Оксана Езерская

да разное.это проблема с поджелудочной.к школе обычно проходит

Алексей Солодухин

Вы где живёте?Ацетон???Проблема с поджелудочной обычно у алкоголиков и то со стажем...

Оксана Езерская

Вы давно не общались с мамами маленьких детей

Алексей Солодухин

Блин двоих вырастил.....никакого ацетона....

Оксана Езерская

так я тоже не знала,что это такое

Лилия

если Вам помогает кока -кола.может Вы здоровы?

Алексей Солодухин

Многие считают так....(не я)

Rita Miller

да , горло , желудок . Сразу это было лекарство

Ольга Па.

😄 и не забудьте пятки веклой потереть

Алексей Солодухин

А векла,это,что?(кстати на счёт колы не шутка)хоть этим норги лечаться.

Алексей Солодухин

А уши морковкой не намазать?

Ольга Па.

а вы у Малахова спросите, по его методике вполне все может быть!

Алексей Солодухин

Малахова терпеть не могу....

Ольга Па.

а похоже на его методы...кока-кола...

Галина Чернышева

Конечно,чистить кишечник от ржавчины.

Галина Чернышева

Я не пью кока-колу.Но ржавчину снимает-это мы проверяли на шурупах.

Алексей Солодухин

Так ортофосфорная кислота(содержится)и смолистые отложения отъедает)))

Владимир Мажукин

да.. систему охлаждения автомобиля..

Наталья Ушакова

а лучшее средство от головной боли?

ᚦᛊ∨ᛁ

можно...при отравлениях например))

ᚦᛊ∨ᛁ

она и является пищевой добавкой..

Алексей Солодухин

Я ей кабюраторы мыл...в перчатках...

ᚦᛊ∨ᛁ

вот например, и подобных примеров много в инете..."Подобное свойство "Кока-колы" помогает не только при ротавирусе, но и при любой кишечной инфекции, заболевании и самочувствии, которое протекает с тошнотой и рвотой", - говорит врач. ....а ёщё этим напитком можно и пятна выводить и ржавчину смывать и вообще есть много примеров использования...))

Алексей Солодухин

А при отравлении желудку и так....жопа.Так давайте нальём туда.....

ᚦᛊ∨ᛁ

вы можете не согласится, но это реально помогает и облегчает страдания)

Tina X.

если жить не хочется, то можно..

Алексей Солодухин

А у норгов врачи прописывают?

Светлана Верховых

не рискуйте-себе дороже выйдет

Наталья Л

лекарств что ли не хватает вам

Наталья Л

лекарств что ли не хватает вам

Наталья Л

лекарств что ли не хватает вам