Гузяля Ахметова

А есть ли устройство которое производит кислород? Не фильтрует воздух, а как растение производит кислород?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть, для аквалангистов дыхательное устройство нового поколения, способно извлекать из воды кислород, так что отпадает необходимость в тяжёлых баллонов

Гузяля Ахметова

Вот бы чтоб домой немного воздух освежать. А то города, загазованности....Я бы мечтала о таком домой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И такое есть, противогаз называется ))))

Гузяля Ахметова

И что противогазов можно дома воздух в норму приводить? И где их же тоже не продают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Шутка насчёт противогазов конечно, но вроде бы есть такие устройства, ионизаторы.... самые интересные разработки будут у японцев

Имя Фамилия

Слышал НАСА над таким работают, чтобы из углекислого газа выделять кислород. Для Марса.

Гузяля Ахметова

Для дома только чистит воздух знаю есть, то есть кислород в дом, а углекислый за окошко. Но подробно не знаю

Саша Васильев

ДА ЕСТЬ еть генераторы кислорода а есть концентраторы мед оборудование.

Яс
Ясный

есть, да. Электролиз воды - слышали? На выходе водород и кислород.

Рамазанов Камиль

не замаричивайся на земле переизбыток кислорода

Владислав Афанасьев

растения, чтоб вы знали, не производят кислород

Гузяля Ахметова

Простите, если не так. Выделяют?

Владислав Афанасьев

да нет же) потребляют)

Гузяля Ахметова

так углекислый газ же они потребляют. Или нет? Вы меня запутали

Владислав Афанасьев

ладно, возможно я ошибаюсь)

Balepiy Zhookob

конечно, в лаборатории..

A<
Aleksey <^>

Есть. Из расщипляя воду

Гузяля Ахметова

Здорово. А дома можно поставить?

A<
Aleksey <^>

Зачем? Вы же дышите не чистым кислородом, воздухом, он пропитан и насыщен энергиями. Хоть и порой загрязнён загрязнён.:( И такой аппарат стоит думаю дороговато и в продаже его нет наверно. Для космоса придуман

Гузяля Ахметова

Нет, все равно надо. Дыша воздухом насыщенным кислородом улучшается здоровье. Даже слышала, что для сжигания жира полезна дыхательная гимнастика, чтоб больше кислорода проживало в кровь.

A<
Aleksey <^>

Понятно. Но в продаже я такого не видел. Может в интернете поискать

Профиль Удалён

генератор кислорода

Гузяля Ахметова

Классно, вот бы достать домой. Правда же?

Гузяля Ахметова

Почему?

Профиль Удалён

смысл? воздух от него чище не станет

Гузяля Ахметова

Зато насыщенный. Мне бы думаю легче было.

Пе
Петр

Да

Гузяля Ахметова

А какое? Оно для чего предназначено?

Пе
Петр

Используется на АПЛ

Пе
Петр

Атомная подводная лодка

Гузяля Ахметова

А для массового потребления, для домов, трамваев, метро не предназначено. Просто чтоб воздух освежать как-бы?

Гузяля Ахметова

А для массового потребления, для домов, трамваев, метро не предназначено. Просто чтоб воздух освежать как-бы?

Пе
Петр

Ещё можно использовать где угодно. Но дороговато получится