Галина Галчонок

🖼кощунство и надругательство над флажками расеи не пройдет даром , стихию Воздуха- Ветер ждет достойное наказание -15 лет строго режима , такое нельзя прощать !!!! немедленно отправить в Сибирь к стихии Огня, раздувать пламя ! Согласны расеяне ?

–5
Ответы
Public Enemy

Советник руководителя офиса президента Украины Алексей Арестович признал тяжелое положение ВСУ на фронте.
«Неприятная ситуация. Потому что мы проиграли сейчас российской армии по темпам. Российская сторона успела накопить резервы раньше, чем мы. Они ускоренно очень это делают — использовали все возможные силы и средства централизованного государства. И мы сейчас отстаем, что делает ситуацию на фронте крайне тяжелой. Возможным делает возврат российской армии на север нашей страны, усиление давления по линии Херсон — Запорожье», — сказал советник.согласны свинорылые??

Валерий Герасимов

Бля.. Хохлы уже и не знают, до чего ещё дое...ться!!!!..А ты в курсе, что поляки все хохлятские флаги у себя на улицах поснимали и повыкидывали???... Скоро и во Львове польские флаги будут развеваться... Просрёте вы скоро свою няньку!!!!!!..

Eugen Vass, Тарту

"Рассеяне" на всё СОГЛАСНЫ - очень много всяких Стихий, их противоречий и их последствий прошли со времён создания Империи Петром Первым и последующего преобразования и присоединения Екатериной Второй !!!

Андрей Шатрыкин

👍👍👍дааааааа😉😁 Галчонок, а давайте попросим владельцев сайта, чтобы поменяли название на разжигайка ненависть или умри рашка😁👍👍👍 чтобы эти кацапы сдохли от злости😁, а, как идейка😉👍

Галина Галчонок

а что ее-ненависть разжигать . она разожглась в 2014 г сейчас пылает вовсю ,,,Украину в единое целое обьединила ,сейчас одна сплошная ненависть к Zиганутым убийцам насильникам педофилам

Андрей Шатрыкин

Оооооо, понятно, ну тогда ладно👍👍👍😉

Андрей Шатрыкин

Будем ненавидеть друг друга с удовольствием 😁🤗😘

Галина Галчонок

это вряд ли... 🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это ветерок декорацию уронил, ну природный сюрприз, а по вашим утыркам ураганами и смерчами долбят, вот это сила 🖼 🖼

Сергей Кудяков

ветер имеет свойство менять направление:вест,зюйд-вест.а пламя там уже занимается.на все 15 лет.а то и пожизненно

С. Н. Н. (Z)

ой, глупая ты баба, Галя)))..Галя, когда пшеницу будете вывозить в америку?..платить же надо чем-то за оружие))

Сергій

Губернатора в Сибирь, за то что не проконтролировал как закрепили))))

Галина Галчонок

👍а мне нравиться ,пусть валяются 😂

Акрам Кучумов

ты опять тут.. почему не в пшекии, унитазы разберут...

Илья

да ветер понимает что Руссские творят дичь

Ол
Олег

чушь... я не знаю в Белгороде такого места..

Екатерина

Может вам что-то успокаивающее попить?

Io
Iosef

Посеешь ветер, пожнёшь бурю..

Александр Иткин

а что , есть флажки расеи ?

Андрей Лапин

нет не согласны

Николай Туркин

🖼

Force Major

Дурень

Игорь Чекмарев

Дура!

Оксана

🤣👍

Re
Remodel_Pro_Expert

😂