Алексей Прибылов

жить по Библии-рабство-а грешником быть-свобода?

Ответы · страница 7
Лена Каменская

Сейчас многие живут по Библии,сами того не понимая.Теже грешники.И имеют успех

Алексей Прибылов

мудрая не по годам. 🌹

Лена Каменская

Да Алексей .Я многих всречаю таких людей.Вроди и Богу не верят а слово Его соблюдают

Александра Алексеева

все зависит, что ты ощущаешь от своей свободы или жития по библейским канонам..

Алексей Прибылов

спасибо, по Библии как то проще.

Валерий Дементьев

только в религиях и есть грешники. да ещё с рождения...одним словом, мракобесие

Алексей Прибылов

да, только их нет в вере в Бога-там все праведники. религия судит и убивает, вера спасает.

Валерий Дементьев

вера в Бога, априори, означает принятие чужого за своё...истинная Вера-это Знание Бога

Алексей Прибылов

познайте Его, кто против?

Валерий Дементьев

стараюсь, по мере сочастотности...

Алексей Прибылов

рад за вас! мира вам!

Валерий Дементьев

Взаимно!

Наталья Тарасова

Для меня Библия своего рода моральный кодекс. Жить по чести и совести рабство?

Алексей Прибылов

кому как........

Наталья Тарасова

каждому своё, а мне вот так

Алексей Прибылов

рад за вас!

9Лена Малыш

ну можно и так трактовать грешникам нужно думать о будующем куда они пойдут

Алексей Прибылов

а им это зачем?

9Лена Малыш

так и гореть же будут вечно

Алексей Прибылов

а вы сказали им про это? они то не знают этого.......

Алексей Прибылов

рад за вас!

9Лена Малыш

приятно общатся с людьми любящие бога

Владимир Яковицкий

не согласен категорически. Познайте Истину и Истина сделает тебя свободным

Алексей Прибылов

согласен.

Людмила Рукосуева

Надо жить по совести, тогда и с библией будешь на ТЫ, и свобода будет во всём.

Алексей Прибылов

возможно

Татьяна Гурова

бьют по щеке, подставь другую! Значит мы должны были быть рабами постоянно?!

Алексей Прибылов

это ваш выбор... быть рабом своих предрассудков. там говорится о другом-1Кор.6:7 И то уже весьма
унизительно для вас, что вы имеете
тяжбы между собою. Для чего бы
вам лучше не оставаться
обиженными? для чего бы вам
лучше не терпеть лишения?
дома нет порядка-ругаетесь, а за воротами лицемерите......у нас идеальная семья.

Олег Д

если жил по закону божьему, то рано или поздно господь назовет тебя другом)

Алексей Прибылов

да, так и есть.

Марина *****

Все относительно.... Для кого-то Библия-путь к свободе, для кого-то в рабство

Just Me

Нет. Ведь не зря ж говорят: заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.

Алексей Прибылов

так это от счастья!!!!!!

Just Me

Не-а. Вера и религия разные вещи.

Алексей Прибылов

да, верно.

Татьяна Фисенко

по библии никто не живет все равно даже монахи грешат так что все свободны

Алексей Прибылов

вот тут ошибаетесь.

Алексей Прибылов

к свободе именно Библия призывает-поэтому и стараются от неё отвернуть-трудно свободными рулить. а толпой просто.

Владимир Логинов

А там наоборот грешникам рабство ,а ведь там дольше здесь мы только на миг

Алексей Прибылов

ну да.

Владимир Логинов

На земле мы зарабатваем очки

Алексей Прибылов

так и есть.

Ая

На земле нет свободы, каждый разве что выбирает, чему и кому подчиняться(((

Алексей Прибылов

ну да. так и есть.

Елена Т

чушь. Бог дает право выбора. а библия не конституция и не уголовный кодекс

Алексей Прибылов

ну да.

Марина Кузьмина

Каждый выбирает свою дорогу сам. Не переубеждать не осуждать нет смысла.

Алексей Прибылов

согласен-но переубеждать надо. если возможно. вот навязывать не надо.

Марина Кузьмина

Если человек Вас не слышит-не переубедите

Алексей Прибылов

да, я про тех кто спорит.

Марина Кузьмина

В споре должна родится истина

Алексей Прибылов

в споре рождается драка. 😀 доказательство Бога им покажите.

Ольга Колесниченко

Библия это социальное воспитание всех всех, чтобы не было хаоса на земле

Алексей Прибылов

тоже верно

Зоря Тассыбаева

жить по библии это не рабство а великая честь которое дано лишь человеку

Галина Попова

Тогда обратите внимание на древне-русские веды, может там найдете ответ.

Алена Лаврова

Вот почитайте отрывок и к вам придет озарение: http://www.snapetales.com/index.php?ch_id=7513

Алексей Прибылов

спасибо.

Алена Лаврова

Пожалуйста, там где начинается диалог беседы со старцем пещерным)) Вот так достаточно интересно))

Алексей Прибылов

ещё есть такое?

Алена Лаврова

Да, есть Монах который продал свой Феррари))

Алексей Прибылов

а дайте адрес?

Алена Лаврова

Адрес: http://pro-manikur.ru/monah.pdf