Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2a0000016bbafdf0fc4c5aa14e652718f7ab-1222596-ultra-images&n=13 Грибы теперь будут платные !!! по лицензии 😲

Ответы
@tamara @

Что же Вы народ то пугаете? Платить будут только те, кто собирает в огромном количестве. ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ НАПРИМЕР.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Сбор дикорастущих грибов и ягод часто становится существенным подспорьем для малообеспеченных граждан, прежде всего в сельской местности. Но теперь министерство сельского хозяйства может получить право регулировать как сбор, так и оборот, переработку дикорастущих грибов, ягод и орехов. Об этом говорится в проекте постановления правительства. В пояснительной записке к документу говорится, что эти дары природы пользуются высоким спросом, а их переработка и оборот стали "экономически и социально значимой отраслью, обладающей значительным потенциалом роста", - сообщает

Владимир Строганов

Нет.. это только для организаций,которые делают заготовку...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Сбор дикорастущих грибов и ягод часто становится существенным подспорьем для малообеспеченных граждан, прежде всего в сельской местности. Но теперь министерство сельского хозяйства может получить право регулировать как сбор, так и оборот, переработку дикорастущих грибов, ягод и орехов. Об этом говорится в проекте постановления правительства. В пояснительной записке к документу говорится, что эти дары природы пользуются высоким спросом, а их переработка и оборот стали "экономически и социально значимой отраслью, обладающей значительным потенциалом роста", - сообщает

Владимир Строганов

Для крупных организаций..

Наталья Бондаренко

Мля, и до грибов добрались

Марина Марина

А мухоморы?

Марина Марина

Аааахренеть... Как теперь без них жить..

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

На рынке покупать в тридорого !!

Марина Марина

ООО кааак.