Максимова Анна

как заставить себя активно жить в -40 градусов????

Ответы · страница 2
Владимир Новгородский

попробуйте просто постоять на улице ничего не делая-жизнь подскажет.

Валентина Гожиневская

Раздеться и выйти на мороз))))))) И сам не заметишь- какой ты активный 😄

Артур Кирмйыэ

никак... в такую погоду хочется просто сидеть, завернувшись в одеяло

Ирена Л

Когда есть работа и о ком то забота-жизнь всегда активна даже при-55)

Маришка Соколова

а ваша жизнь зависит от температуры воздуха на улице? ..сочувствую..

Ксеня Кузнецова

даже и не представляю.никуда из под одеяла то вылезать не хочется...

Гульнара Исмаилова

там уже не до активности, единственное желание зарыться в одеяло

Анжелика Ш

валенки на ноги шубницы на руки и...стафора на поводке по полю....

Евгения Нистратова

Сама об том же думаю. правда у нас потеплее, но все равно мороз...

Сергей Баяндин

Всё зависит от тебя самой! Насколько есть твоё желание быть та

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм...А если в такой мороз жить не активно то тупо замерзнешь!!!!!

П)
Павел )

принять на грудь +40 градусов и таким образом уровнять климат))

Олег Тюков

не знаю, я могу активно жить только при плюсовой температуре

Как Новый

Водку всю выкинуть с прилавков,и начать продавать спирт!!!;-)

Павел Зыбенко

выпить 100 грамм чего покрепче, топор в руки и дрова колоть! ))

M@риш @

А зачем заставлять? Лежи под одеялом,пей чай и читай книжку.

Наталья Диденко

Жизнь заставляет! Надо ходить на работу, при любой погоде...

Ирода Тошматова

в холоде не жила нео знаю как выжить при 50-60 градусов тепла

Алла Ефремова

Работать по интернету,а также много дел найдеться по дому.

С♥
Солнце ♥♥♥

хз) у нас тож -37! и на работу в такой мороз как на каторгу(((